Гадания

Добрый день,уважаемые. А я все с мобилизацией мужа

С мужем с мая месяца не живём.Но мы до сих пор не развелись.Было сложно это все пережить.Ругались,истерили, то я хотела развода,то муж хотел,и так по очереди.Не смогли
сделать это все.Каждый поди был слаб для этого поступка. 19 сентября я ходила в суд, для подачи заявления на развод, а 20 числа заявление вернули.Но 21 я узнаю о мобилизации. Мужу пришла повестка… Он 10 лет был работником полиции,1 год в Дагестане, и танковые войска, это значит то, что он ушёл бы в любом случае. 2 раза была отправка, первый раз отправили домой, места в уч.центре закончились На 2 раз увезли.все 4 часа каждой отправки я была рядом, и держались за руку, и целовались, и обнимались. На днях, я приняла решение, ехать в учебный городок к мужу. От моего города это 460 км.и я уехала.Увиделись на 20 минут.Обнимались, поцеловались.и я поехала обратно домой. Но на душе не спокойно… Мы же не жили 4 месяца вместе.И кажется, что моя поддержка ему сейчас совсем не нужна.Как-то холодно рядом с ним… Что делать, я не знаю... Можно и там развестись, можно просто не ездить и не поддерживать.Но я его очень сильно люблю. Что делать, есть ли чувства у мужа и какие мысли. Зау
р 29.04.1990 Кристина 02.03.1992
КОРОЛЬ – судебное заседание.

Указывает на присутствие сильной доминирующей личности мужского пола. Может символизировать вообще деятельного человека или лицо, представляющее закон.
Эта карта появляется тогда, когда речь заходит о любых делах, связанных с законом, правосудием, юриспруденцией, государственными учреждениями и правоохранительными органами. Она говорит о необходимости решения дел законным порядком, строго следуя каждой букве закона. Часто содержит указание на примирение, мирное урегулирование проблемы. Карта может указывать на вмешательство в дело «человека в мантии», например, судьи, юриста, официального представителя, незаинтересованного посредника.
Вынесение окончательного приговора. Призыв действовать без предубеждений и предвзятости. Способность различать правду и ложь. В материальном плане эта карта может символизировать судебный процесс или уголовное преследование. В деловых вопросах может обозначать сделку, контракт, договор. Хорошие намерения. Исполнение Закона. В самом широком смысле, эта карта говорит о поиске правды или справедливости.
В личных отношениях эта карта не говорит об эмоциях. Это скорее, оформление отношений: брак или развод, подписание брачного контракта или раздел имущества. Если хотите быть счастливым – будьте честны и правдивы. Не соглашайтесь на сделки с совестью.
В профессиональной сфере благоприятна любая деятельность в рамках закона. Может указывать на необходимость привести в порядок все документы. В работе строгость и дисциплина. Нужные контракты благополучно подписываются. Дела развиваются успешно, нередко опираются на совет и поддержку человека, представляющего закон.
Любовь Дмитриевна Князева
Лучший ответ
Вас чуйка, не подводит, чувства были, сильные... но чаша испита, до дна, из просто уже нет, в подвешенном состоянии и не до чувств тут, вообще, он в полном ожидании, того, что будет дальше, как замороженный, не до чувств, не до вас ему . Знаю, не приятно... но врать, вселять напрасно надежду, не хочу. Карты холода.... идут, стагнации, не о чувствах тут, нет эмоций... он принимает вас... не более.
сейчас главное- ваши чувства- а вы- его сильно любите- вот и не торопите события- вернется живой... "насовсем"...- тогда и разберетесь с ваши разводом.
Наталья Дранку
Добрый день. Мужчина полностью сфокусирован на том, что его ждёт. Ваше внимание ему приятно, но лишь в общечеловеческом смысле - всегда приятно, когда кто-то переживает и разделяет с тобой тяжелые моменты. Никаких романтических чувств на этом фоне в нем не пробуждается, увы. Вытянула несколько карт на перспективу, и они тоже не порадуют: ваши старания ему приятны, но не зачтутся. Никак мужчина не потеплеет, нет таких возможностей к сожалению. Так что старайтесь отпустить и начинайте жить своей жизнью.
Мой вам совет-оставьте сейчас все как есть.Дайте время себе и ему. Его голова сейчас точно забита не разводом-его не на курорт позвали,не отдыхать.Он в стрессе.И то что вы поддержали его-вы умница.Все расставит время по своим местам.Подавать сейчас на развод,когда он призван-ну,это мягко сказать скотство.Примерно это выглядит так-вас везут на серьезную хирургическую операцию,после которой неизвестно что будет,а он бежит за каталкой с документами на развод.Надеюсь,вы меня поняли...Не спешите и не делайте резких движений.Оставить ребенка без отца всегда успеете.
. Рыжая .