Гадания

Доброго времени суток. Уважаемые маги, гадалки что вы можете обо мне рассказать? Ирина 02.08.1983.Спасибо

Это не тот период, когда стоило бы приниматься за что-либо. Затаитесь и ждите. Мысли Ваши недостаточно ясны. Некто из Вашего окружения, занимающий высокое положение, протянет Вам руку помощи. Прислушайтесь к советам этого человека. Вера в собственные силы у Вас сейчас очень слабая. Но не принимайте события слишком трагично, ведь и этот негативный период пройдет, и обстоятельства ваши улучшатся.
Валентина Романова
Лучший ответ
♆♆♆ Карты показывают проблемы с наркотиками
Такие люди как вы даже если имеют все блага жизни и живут в роскоши, они всегда ощущают, что им чего-то не хватает. Таким людям часто выпадает шанс продвинуться вперед, но их сомневающийся характер постоянно внушает им подозрения, и они упускают открывающиеся возможности. Они несут на себе тяжелые обязанности и непомерную ответственность. Им не остается ничего другого, как только продолжать выполнять их. У них хватает силы и жизненной энергии. Они не только не получают соответствующей оценки своей работе, но и вынуждены постоянно сталкиваться с критикой. Это делает их подозрительными и чрезмерно осторожными, толкает к изоляции, они чувствуют себя одинокими и покинутыми. Они никогда не чувствуют удовлетворения от своей работы, и всегда пытаются найти лучшую для себя деятельность. Поэтому они очень часто меняют профессии и превращаются в людей типа "перекати-поле". Они также часто упускают свою удачу. Семейная жизнь не является счастливой, ее разрушает эгоистичный, сомневающийся и скрытный характер. Вы не можете быстро принимать решения. Но у вас есть много источников для зарабатывания денег, вы их легко тратите. Вам следует развивать в себе чувства любви, счастья, энтузиазма, жизненного оптимизма и распространять эти чувства на всех окружающих людей, просто каждый день с вами должны быть любовь, терпимость и сострадание.
Ир Ма