Гадания

что можете сказать об этих людях? Ирина 02.08.1983 Алексей 16.08.1975

очень хорошая пара, чувствуют друг друга, зависимы друг от друга. будут ссориться, но каждый раз мириться и сходиться. связь на долгие годы, очень крепкая, хотя нестабильная, где-то болезненная
Ирина Киселева
Лучший ответ
Микерова Анна как вы точно все описали, спасибо :-) а есть ли чувства между ними?
Совместимость 55 %

Это довольно проблематичный союз двух очень разных людей. Один из партнеров постоянно стремиться быть в движении, ему не сидится на месте, он легок на подъем и привык постоянно быть занятым.

А вот второму же сложно даются перемены. Он любит спокойную и размеренную жизнь. Быстрая смена событий его угнетает и раздражает. Поэтому когда эти двое вместе, они могут вызывать друг у друга напряженное состояние.

Жизненный ритм этой пары сложно установить таким, чтобы он был комфортным для обоих. А потому из них чаще получаются хорошие деловые партнеры, чем любовники или семенная пара.

Хотя делать прогнозы касательного того, как сложится их жизнь – довольно непросто. Большую роль играет сила чувств. Если единица научится ласково и уважительно относиться к скромнице-четверке, то они могут стать очень счастливой парой.

Сработаться этой паре помогает то, что единица – это генератор удивительных идей, а четверка – это вдумчивый и поистине гениальный исполнитель. Эта схема успешно действует во всех сферах их совместной жизни.

Единица способна принимать правильные решения, а четверка просто идеально их воплощать. Именно человек четверка создает в доме уют, и решает мелкие бытовые проблемы. При этом то что лидером является единица ее нисколько не смущает.

Для сохранения идиллии единица должна, не смотря, на главенствующую роль очень уважительно относиться к четверке и ценить ее. Если она начнет воспринимать все труды как должное, то это заденет четверку и станет причиной большого разногласия.

Не зависимо от того, мужчина или женщина являются единицей в этой паре, предложение и инициатива о браке будет исходить именно от нее. Четверка слишком нерешительна для такого важного шага. Единица часто остается недовольно такой скромностью, хотя ей и нравится быть абсолютным лидером.

Кстати, стеснительность четверки просто безгранична. Часто она просто не способна сформулировать сое желание. А эгоистичная единица и не подумает ей помогать. Она просто не будет обращать внимание на испытываемый четверкой дискомфорт.

При этом единица будет выказывать истинное недоумение по поводу того, что с единицей что-то не так. К сожалению, разногласия в эмоциональной сфере становятся причиной непонимания в постели.

В этом союзе многое зависит от единицы. От того, насколько она будет стремиться понимать своего партнера, проявлять уважение и заботу. В противном случае этот союз просто треснет. Что будет очень болезненным для обоих партнеров.

Брак очень важен для обоих партнеров, они вкладывают всю душу в семью и детей. Им нужно учиться взаимопониманию, стремиться быть лучше и внимательнее друг к другу, в конфликтных и проблемных ситуациях идти на диалог, обсуждая то, что не устраивает и может стать причиной разрыва.
они рождены чтоб сказку сделать былью
Микерова Анна что это значит?
определять нечего вы будущего не знаете а характеристик я вам миллиард могу написать как всегда все наивно и не соответствует действительности
Смогу точно определить по фото бесплатно
Ж.
Жанна .
Жанна . У них нет возможности быть вместе.
16.08.1975 ситуация следующая, если это м, то он может вести себя как ж, так как перегруз по женской части в два раза, сил едва-едва, но художник или любое творческое направление подойдет, физ труд не подходит, ибо после этого будет лежать как бревно в кровати. Сфера реализации природные материалы - бумага, холст, глина, голос. Человек интуитивный, чувствительный, чутко воспринимает окружение, поэтому нельзя работать с ущербными людьми и подобных местах (тюрьмах, уголовке) ибо впитывает это в себя как губка. Может быть как интровертом так и экстравертом. Может идти против принятых норм и правил, жить по-своему. Основную задачу для себя видит как самопроявление и самовыражение, раскрытие потенциала.

02.08.1983 немного на 2 пункта больше м чем ж, физсила-воля превышает предыдущего на 2 пункта то есть данный человек может работать на холоде и заниматься чистым физтрудом без опасения. а также это лицо будет давить другого (первого) в споре не только голосом но и одним присутствием. Больше экстраверт, плоха проявлена эмоциональная сторона (трудно сказать нет, когда надо, часто говорит противоположное от того что хочет), слабая интуиция. Следует правилам, но не зацикливается на них. Сфера реализации - информация, оборудование, техника.
Natasha Kudreyko