Гадания

Хотелось бы знать,что думает обо мне этот молодой человек?Меня зовут Ирина 02.08.1983,Александр 11.11.1986 и думает ли в

Королева Мечей в раскладе «Оракул Любви»

Положение дел:
В вашу жизнь вошла умная женщина с широкими взглядами. С ее появлением в ваше повседневное существование ворвался свежий ветер перемен. Увлекательные беседы, интересные новости – все это ведет к изменению вашей личности в лучшую сторону. В вас просыпаются любопытство и свободолюбие, которое вы будете отстаивать изо всех сил. Карта может означать, что некая холодная и расчетливая женщина мешает вашим отношениям с партнером.

О чем сердце беспокоится:
Вашей любви необходим простор. Вам следует держать некоторую дистанцию от партнера, чтобы иметь возможность действовать независимо и самостоятельно. Это принесет свежую струю в уже устоявшиеся отношения. Карта может означать, что вы увлечены некой женщиной, которая обладает в ваших глазах необыкновенным шармом и притягательностью, но при этом кажется абсолютно недоступной.

Как к вам относятся:
Если говорить о человеке, который вас интересует, то можно сказать, что у него светлая голова. Он умен и коммуникабелен, всегда готов к интересной дискуссии. Если вы серьезно им интересуетесь, то будьте готовы к тому, что больше всего на свете он ценит собственную независимость, и вам следует уважать его свободолюбие. Иначе он настолько к вам охладеет, что перед вами замаячит перспектива схватить насморк.

Что вам говорит Оракул:
Попробуйте не то чтобы отдалиться друг от друга, но дать себе и своему партнеру немного больше личного пространства. Вашим отношениям сейчас не хватает воздуха. Продемонстрируйте партнеру свою независимость и способность действовать самостоятельно.

Судя по карте-ему не достает внутренней свободы, и Вы слишком эмоциональны.
Дануля Сапаргалиева
Лучший ответ
ты ему симпатична