Гадания
Добрый вечер Уважаемые маги! Прошу погадать. Пожалуйста.
Алена 29.10.1992 что ждет в ближайшее 3 месяца. ( Рассширеный ответ )

Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
Валет червы перевернутый - Смерть, несчастье
Чья-то смерть принесет весть, которая позволит развязать сложный узел. Стоит поберечь нервы.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
7 пик перевернутая - Вознаграждение
Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.
Причины ожидающихся событий:
Король бубен - Богатство, изобилие
Ваши успехи в бизнесе – путь к большим деньгам. Упорный труд, удачные сделки, советы друзей – путь к процветанию.
Ожидающиеся события:
8 пик - Ревность, препятствие
Вы будете счастливы. Любовь вернется. Ревность и ссоры останутся в прошлом. Чувства окрепнут.
Карта итогов:
Туз треф перевернутый - Огорчения, проблемы
Надвигающиеся огорчения и проблемы встречайте во всеоружии. Помощь пройдет стороной. Рассчитывайте на свои силы.
Карта совет:
Валет пик перевернутый - Гнев, разногласия
Отсутствие взаимопонимания повлечет разрыв с близкими. Ссоры из-за денег, злоба и зависть станут причиной страданий.

Дела на личном фронте сейчас:
7 пик перевернутая - Вознаграждение
Причины ожидающихся событий:
Король бубен - Богатство, изобилие
Ожидающиеся события:
8 пик - Ревность, препятствие
Карта итогов:
Карта совет:

Сейчас ситуация очень запутанна и непонятна, вам трудно правильно оценить ее и выбрать линию поведения. Однако сделать это очень важно: в зависимости от того, как вы себя поведете, вас могут ожидать и большие успехи, и большие потери.
Чтобы удача была на вашей стороне, не гонитесь сразу за многим – лишь начав с малого, вы постепенно достигните высот. Через 5 месяцев ситуация изменится к лучшему – не упустите свой шанс, и вас ждет неожиданный успех. Не делайте резких и необдуманных шагов, будьте экономнее в тратах – время благоприятствует тем, кто действует упорно, но разумно и осторожно.
Отношения с мужчиной, который старше вас и возможно несвободен.
Алина Федюкеевич
https://otvet.mail.ru/question/216120920 посмотрие пожалуйста
Возобновление и прекращение любовной связи несколько раз с одним и тем же человеком
у вас пока не будет возможности двигаться дальше. вы в своем роде возвращаетесь домой - к началу. стоит беречь горло и легкие в этот период.