Гадания

Уважаемые маги,прорицатели и ясновидящие))с праздником вас всех,и счастья вам)))не можете ли сказать что меня ждет???))

Инкар
Вы переживаете или скоро переживете что-то неприятное. Может быть, это потеря партнера, друга или работы, конец любовных отношений. Возможно, что-то рушится внутри вас. Это очень больно. Однако поверьте: то, что вы потеряли, отжило свое и больше вам не понадобится. Вы поймете это через какое-то время, когда боль утихнет.

Совет Высших сил звучит так: откажитесь от того, что сейчас омрачает вашу жизнь. Не цепляйтесь за старое и не жалейте о нем: в своем нынешнем виде оно вам больше не пригодится.
Валерия Козлова
Лучший ответ
Инкар Спасибо)
Вам выпала такая карта - Перевернутое значение карты - Вы совсем позабыли о душе. Алчность и жажда наживы – вот что гонит вас вперед. Позабыв о чести и морали, вы хотите всего поскорее. Не стоит так гоняться за материальным – вспомните Винни-Пуха, который хотел «того и другого, и можно без хлеба» : позже ему пришлось совсем несладко. Более того, вы рискуете и вовсе потерять человеческое лицо, которое, как в страшной сказке, превратится в свинский жадный пятачок.
- проблемы со здоровьем: переедание, депрессия
- заниженная самооценка
- искушение
- проблемы на работе
Инкар спасибо) приняла с благодарностью))
За что бы Вы ни брались, все будет валиться из рук, не давая результата. Не остается ничего другого, как ждать более благоприятного времени. По меньшей мере, три месяца старайтесь вести замкнутый образ жизни, что, разумеется, вовсе не означает, что в этот период не следует пытаться продумывать планы на будущее. Будьте терпеливы, прислушайтесь к советам женщины. Об удачливости, везении в делах в данный момент не может быть и речи.
Инкар Спасибо!да меня не денежный вопрос и карьерный интересовал!здесь все хорошо
..я ж те говорю: ..ясно вижу.. через три дня будет хлопотный рабочий день)). .
..могу и рождение троих детей предсказать.. я сЁдня добрая)))
Завтра ты ногу сломаешь! Будешь на костылях скакать.
Светлана Мяликова а ты хорошо подумала прежде чем это написать
Нина Жданова Слушай....а вдруг....не она?Ты знаешь,что такое БУМЕРАНГ?
Инкар ну за тебя я спокойна,тебе не грозит даже потеря мозга))ибо его нет)))))