Гадания
скажите пожалуйста, уважаемые маги... что ждет этого человека в зимний период
Николай 25.04.1974

Валенки, тулуп и ушанка его в зимний период ждут.. . иначе Коля замёрзнет...)))
работа.. семья. .
ТЕЛЕЦ Я знал, что город клал тельца\ к ногам - и ждет роскошной выпечки, \ и только пот стирал с лица, \ его пыльцою зноя выпачкав. Евгений Койфман. "У Голубой лагуны". Том 3А. Признаться, где б я не бывал,
ТЕЛЕЦ В пирах отцы и деды наши\ Златым не кланялись тельцам -\ И дребезжанье хрупкой чаши\ Уподобляли их судьбам; \ Веселость жажду возбуждала\ У них за праздничным столом, \ Рукой их дружба подымала\ Бокал с вином, \ И все кругом, \ Чтоб выпить, чокались сначала\ И просто чокались потом. Пьер-Жан Беранже СТАРИННЫЙ ОБЫЧАЙ Перевод В. Курочкина
ТЕЛЕЦ Если ж доберутся\ До того-другого, -\ В образе предстань им... \ 80 Ну.. . _тельца златого_.\\ Так как уж недолго\ Тьме царить над миром, \ То и успевай ты\ Сделаться _вампиром_. Иннокентий Омулевский (И. В. Федоров) 1870 ТАЙНА КАРЬЕРЫ
телец Ну вот Настало время и Тельцу\ умыть лицо и поклониться в ноги\ И подобрав соломинку с дороги\ з\думчиво поковырять в носу\ Настало время сделать свой\ неокончательный но выбор\ кострец огузок сердце ливер\ мозги лопатки мягкий край\ Берешь к примеру мягкий край\ и кроешь твердою валютой\ Вот и\ н е т н и ч е г о в е л и к о г о\ н е т и н е в о з м о ж н о г о Нина Искренко ЗНАКИ ЗОДИАКА
ТЕЛЕЦ Я ль мясо ем твоих тельцов? \ Пью ль козлищ кровь Я пролитую? \ Не жертв сих жду, - хвалу иную: \ Молитву верных Мне сынов. Дмитрий Ознобишин 1835 ПСАЛОМ 49
ТЕЛЕЦ И тем более — телец — \Золоченые копытца.. . \Мне всю жизнь иное снится: \Луг — и теплый свет с небес. Юрий Костарев Из цикла “ПО ПРАВИЛАМ ЛЮБВИ” 1998 На том лугу
ТЕЛЕЦ Но надо всем - кровавый знак Тельца, \И вой войны и вонь - на бойне смрадно, \И путается в нитях Ариадна, \И окруженным не прорвать кольца. Рита Бальмина «Побережье» № 13,2004 9 мая
ТЕЛЕЦ Обидно ощущать себя тельцом, \Посланцем сильных мира на закланье, \И утешать, что мол, представ перед творцом, \Земные искупаются страданья. Сергей Батуев 1998 БАРДЫ РУ Титаник\\Очередной триумф, страна покорена,
ТЕЛЕЦ Один из вас, сколь ни обидно, \Изображает знак Тельца. \Рикардо\Ему на это все права, \Как первому и как кузену. \Я прихожу ему на смену\И буду в небе знаком Льва. Лопе Де Вега. Перевод М. Лозинского СОБАКА НА СЕНЕ
Сдесь нет магов одни шарлотаны и не вздумай верить!
Иначе свехнешься умом!
холод.. один холод...
Осенью и зимой будет плодотворно работать и зарабатывать большие деньги, что бы на следующий год отдохнуть плодотворно, и расслабится по всей программе.
Да и сейчас много хорошего ждет, но его одного увы....
все отлично
небольшой застой, как затишье перед бурей.. ожидаемого дохода получить не получится, но тут же наклюнется иной вариант, в сильном убытке не будете.. со здоровьем вот надо поработать, там много пробелов, которые дадут о себе знать.. удачи Вам
В зимний - ничего.
А позже будет горе!
Берегись.
А позже будет горе!
Берегись.
Ничего страшного не ждёт.