Гадания

Дорогие и уважаемые маги!!! Что ждёт меня в любви в этом году ? 12.12.1975г.

обалденные события .в мае-июне у вас была одна история. потом она несколько охладилась в июле. но никуда не делась .этот человек сейчас вернулся туда где он был до этого, посколькй он не может быть с вами из-за того что недорешал проблемы прошлых лет. вы сами тоже еще не развязали до конца вопросы, связанные с домом, родителями, ремонтами, недвижимостью, туда и уходила вся ваша энергия 2003-2010.напахались выуже достаточно, но не развязано еще все. и это принципиально для вас важно. поскольку как можно жить, если в доме не все в порядке-не закончены дела в этом секторе. сейчас-в августе у вас целая волна встреч со старыми друзьями-откуда они и взялись? их не было на виду много лет. а вот в любви -вам пока не до нее, хотя хочется. пока вы готовы просто дружить больше чем любить. с сер августа на повестке дня встанет опять необходимость дорешать вопросы с недвижимостью, домом и родителями. эта история закончится аж в марте 2011 года и будет вас заметно сдерживать в личной жизни. осенью-7 сент-6 янв 2011 забурлит одна тайная любовь. на этом фоне 7 окт-19 ноя всплывет бывший любовник, но он так и исчезнет в ноя-не надейтесь на него. и только в первой полов 2011,особ апр-мй 2011,после того того как закончится вопрос авг-марта по дому, у вас все расчистится. вы станете аконец-то жить для себя. НЕБЫВАЛОЕ ВЕЗЕНИЕ в любви на много лет вперед, хот легкой жизни никто не обещает никогда. просто по результатам все отлично. скоро пойдее замуж. хотя это у будет в о втор полов 2012г.
Инесса Ройко
Лучший ответ
вам выпала четвёрка мечей - значение карты таро четыре мечи: одиночество и спокойствие. Изгнание, отступление, необходимость подумать и спланировать. Тщательное планирование даст вам преимущества перед врагами. Выздоровление. Настороженность и осмотрительность, экономия и осторожность, все это вам необходимо сейчас...
Elena Grigorieva