Гадания

Уважаемые маги! Пожалуйста погадайте, что ожидает меня в новом году!?

В этом году вам нужен прорыв в жизни. Этот год благоприятен для любых новых начинаний. Когда он закончится, вы обнаружите, что сумели справиться с самыми трудными задачами. В чем бы ни заключалась ваша цель, какие бы внешние трудности или внутренние противоречия ни стояли у вас на пути, — очень скоро прозвучит сигнал "на старт! " Проверьте еще раз, все ли у вас готово, ясно ли определена цель. И без промедления приступайте к делу — сосредоточенно, решительно и целеустремленно. У вас есть все шансы достичь своей цели, и эта удача может значительно изменить вашу жизнь, придать ей новый смысл. Особенно это касается личных отношений. где произойдут хорошие подвижки. Удачи!
Аня Евдасева
Лучший ответ
Анютка Брюхова Мария, спасибо огромное!
В январе вы будете очень много работать – едва ли не больше, чем представители всех остальных знаков. Приходится тащить огромный воз, и мысли о том, что едва ли кто-то может помочь вам, не способствуют росту энтузиазма. Но настроение улучшается, когда вы начинаете оценивать пройденный путь: тут-то выясняется, что и результаты достигнуты значительные, и вершины покорены вполне высокие. Лучшее время для трудового порыва и прорыва – вторая половина месяца; именно она обещает награду по заслугам, а уж в том, что заслуг будет достаточно, сомневаться не приходится.

Ваше финансовое благополучие ваших руках. Если вы хотите добиться повышения зарплаты, поговорите об этом с руководством; если хотите увеличить доходы своего предприятия, заключайте новые контракты. Звезды обещают посодействовать.

Личная жизнь не остается в тени, вам удивительным образом удается объять необъятное: сил, времени и энергии хватает и на работу, и на семью, и на романтику. Месяц очень хорошо подходит для разнообразных культурных развлечений: посещение театров, музеев, картинных галерей обещает массу приятных впечатлений. Гармоничны отношения с близкими людьми, вы с удовольствием проводите время в компании членов семьи.
Елена Ершова