Посеешь характер - пожнёшь судьбу !
Дата рождения: 14.03.1990
Число дня рождения: 5
Толкование: Люди с этим числом сообразительны и проворны в решениях, импульсивны в действиях, стремятся к быстрому зарабатыванию денег, обладают гибким характером.
Качества человека: двойственность натуры, эмоциональность.
Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.
Число года рождения: 1
Толкование: Мысли направлены на достижение независимости, самостоятельности, желания выделиться из толпы, вести активную жизнь и не покоряться никому и ничему.
Число сущности: 9
Толкование: Дарит человеку развитый интеллект, способность к высокому духовному развитию. Этих людей успех ждет в мире искусства, театра, кино, они найдут себя в редких и необычных профессиях, но лучше сразу отказаться от коммерции. Миссия "девяток" - защищать и образовывать человечество. Если такие люди терпят неудачу, то у них всегда находятся силы подняться и продолжить путь. Проблемой может стать осознание своих талантов и способностей, а также выбор правильного жизненного пути. Им следует бороться с медлительностью, неуверенностью и нетерпимостью.
Гадания
Уважаемые маги, скажите что меня ожидает в жизни..? 14.03.1990 Светлана Спасибо.
**ВАШЕ число посвящения-9.
Число 9 - Вы интеллектуальны, талантливы, симпатичны и щедры, но не попадайте под власть эмоциональных переживаний: знайте пределы сострадания. Вы можете значительно повысить благополучие занимаясь благотворительной деятельностью, связанной с работой в медицинских учреждениях и некоммерческих организациях. Развивайте в себе терпимость и понимание проблем окружающих. К вам будут обращаться очень разные люди; и вы будете вознаграждены, когда научитесь их слушать. Старайтесь помогать и советовать другим в решении их проблем, вдохновлять их на подвиги. Не требуйте для себя власти, безграничного обладания определенными вещами, а также личной любви со стороны сотрудников, потому что ваше число посвящения требует, чтобы вы оставались безличными. Ищите совершенства в себе и других, но не разочаровывайтесь и не расстраивайтесь, осознав, что люди не достигли той степени совершенства, которую вы предполагали в них. Поняв, что у других людей свой собственный путь в этой жизни, и что не нужно ждать от них особой любви к вам, получите от них причитающиеся вам материальные блага и больше о них не вспоминайте. Положительные вибрации числа посвящения 9: сострадание. Отрицательные вибрации числа посвящения 9: озлобленность, скупость, уныние, робость, неопределенность, нерешительность. **
Так говорит Хамон...
временные трудности, дальше всё будет лучше
Большие проблемы. Слабоумие у тебя. Хозяин нужен тебе.
Диана Эмирбекова
очеь смешно