Гадания

что меня ждет в 2016 году? Светлана 14.03.1990 Буду признательна

Нумерология +Таро. Прогноз на 2016 год.

Ваше число 8 – "Правосудие":

В наступающем году для вас, как никогда, важно проявлять справедливость. Будьте ответственными, как в своих обещаниях, так и в поступках. Старайтесь во всем найти «золотую середину». Нельзя быть необъективным, а иначе привлечете к себе многих врагов.

Всего доброго !
.
Наталья Гринина
Лучший ответ
выпала карта СИЛА

Вас ожидает год страстных увлечений. Может быть, это будет человек, которого вы полюбите, а может быть, и какое-то дело или занятие, которому вы посвятите себя целиком. В любом случае вы испытаете творческий подъем, который поможет вам преодолеть отжившие шаблоны и воспоминания прошлого. Не удивляйтесь, если вам при этом придется вступить в конфликт с некоторыми моральными принципами, казавшимися прежде незыблемыми. Проверьте, действительно ли это верные принципы — или пустая формальность, от которой пришла пора освободиться. Тогда, освободившись, вы ощутите, что этот год в самом деле стал для вас счастливым.
звезда 8мечей 4 жезлов- вы будете надеется на какие-то отношения либо все свое время будете уделять семье, родным\.могут возникнуть какие-то ограничения, сомнения связанные с задуманным делом.
Женя Цыбикова
Движняк будет во всех сферах жизни)
Дина Шмелёва
у вас во второй половине года беременность будет
Год будет насыщенным. Основная тема года - прощание со старым, завершение определенного периода в Вашей жизни. Новый импульс, новые возможности. Отнеситесь к этому с благоразумием, если начнет казаться, что мир уходит из под ног, то помните, что это необходимый процесс для вашего дальнейшего становления и развития. Много будете выкладываться на работе, но не без удовольствия, появится возможность проявить себя, совершить качественный скачок вперед. Помните о благоразумие, позволяйте себе отдыхать, всех денег не заработаешь )) С деньгами все ровно, но не берите и не давайте больших сумм в долг. В личной жизни, позвольте себе новые отношения/ощущения, добавьте легкости и они принесут Вам много удовольствия.
Удачи!
Жизнь непредсказуема и никто не может предугадать что будет даль)))
смена работы