Гадания

Чего мне ждать, чего остерегаться? И вообще когда всё в жизни наладится? ((14.03.1990 Светлана

Сделала расклад рун.

Руна: Тир

Толкование:
Эта руна дает большую силу и предвещает благоприятное разрешение сложившейся ситуации. От вас же потребуется решимость, настойчивость и безоговорочная вера в себя и собственные силы. Вы должны быть готовыми нести полную ответственность за свои поступки и выбранные средства достижения цели. Только проявив благородство, порядочность и сохранив чувство достоинства в трудный момент, Вы сможете достигнуть желаемого результата

Руна: Ур

Толкование:
Вам выпало испытание. Неожиданно жизнь может потребовать принятия важных судьбоносных решений. Будущее зависит от того, насколько успешно вы с этим справитесь. Эта Руна дает большую силу. Она может наделить вас властью, предоставить возможность осуществить задуманное, зажечь так необходимую искру в личных отношениях. Но получить и применить эту силу может только человек, не боящийся перемен, обладающий волей и большим желанием добиться успеха.

Руна: Терс

Толкование:
Вам дан выбор между тем, к чему вы привыкли, и тем, чего вам очень хочется. Позади защищенный тыл, но в соответствии со сменой циклов пробуждаются новые силы и стремления. Руна советует не бросаться в омут с головой, а тщательно продумать и оценить свои шансы на успех. У вас есть время для принятия единственно правильного решения. Но, когда оно будет принято, не тратьте время на сомнения, начинайте действовать.
Татьяна Бразовская
Лучший ответ
В этом году Вас время от времени будут преследовать предчувствия. Для вас такое состояние очень опасно, поэтому старайтесь делать над собой усилие, чтобы не позволять кошмарам прочно селиться в вашей душе и руководить вашими мыслями и поступками. Оценивайте любую ситуацию холодным умом и беспристрастным сердцем.
Мария Коннова
Волоси подстрижите на растущая Луна
Ира Перелыгина