Гадания
ув. Маги! пожалуйста, погадайте, что меня ждет в течении этого года!
Вам выпала самая лучшая карта таро Солнце. Это - материальное процветание, удачный брак, благоденствие, успех, счастье, новые начинания, рождение (ребенка, проекта, идеи, карьеры) . Солнце Таро говорит, что достижения человека получат признание. Солнце благоприятствует вступлению в брак, стремлению иметь детей, основанию нового дела. Знак того, что удача не за горами, все трудности будут успешно преодолены. Символ победы, радости, счастья.
Перевернутое значение карты - Неудачный период. Планы рушатся, и вы так непроницательны, что не можете догадаться, что все это значит. Вы устали и тешите себя иллюзиями, совершая необдуманные поступки. Чувство тревоги и беспокойства постепенно пройдет, если вы возьмете себя в руки и поставите мир с головы на ноги. Не упрямьтесь и примите помощь от друзей.
- проблемы со здоровьем: упадок сил
- затрудненное материальное положение
- обиды, ссоры
- необходимо общение с близкими
- проблемы со здоровьем: упадок сил
- затрудненное материальное положение
- обиды, ссоры
- необходимо общение с близкими
вас ждёт любовь и счастье
Можно вопрос? А ты по знаку зодиака ВЕСЫ? Вам нужны интересные люди, легкое, приятное окружение, постоянные развлечения, возможность жить сегодня, а не в будущем. При верном старте вы пойдете далеко, так как не сомневаетесь в своих силах, и компетенты в работе. Однако природная нетерпеливость, стремление к легкой деятельности, как и временный быстрый успех в ней, могут помешать вам перейти на другой путь, с более высокими возможностями, там, где предполагается перспективное планирование.
Важно талант, занятия искусством, помощь другим.
Тройка призывает быть привлекательным для другого пола, иногда агрессивным, но неизменно ярким, блистательным, счастливым и удачливым. Покровительствует студентам, военным, хирургам и авантюристам.
исло рождения 3 для женщины Интересная, деятельная женщина, с ней не соскучишься, при этом довольно рассудительная. Очаровывает мужчин своим обаянием и независимым поведением. В ней привлекают подвижность и интеллект. Она искренна и чувственна, самоуверенна до самовлюбленности. На-полнена оптимизмом, надеждами и желаниями. Ей необходимо чувствовать себя свободной и находиться в центре внимания. Только тогда у нее могут сложиться с партнером прочные и гармоничные отношения, в которых она так нуждается. Интуитивно знает, чего хочет, и обычно получает это. Ценит дружбу и преданность, секс для нее - это игра и развлечение. В первую очередь, стремиться к удовлетворению собственных потребностей. Она устремлена в будущее, не терпит упоминания о старых взаимоотношениях. С ней надо общаться осторожно. Ей нужны романтические приключения и интеллектуальное общение. Ее чувства изменчивы, она устает от глубоких отношений. Даже будучи влюблена, может флиртовать с другими мужчинами. Импульсивна, и не боится расстаться со своим партнером. Долго остается молодой. Партнер может быть счастлив с нею, потому что она сама стремится быть счастливой. Ей следует прислушиваться к мнению своего партнера, учитывать его вкусы и желания