Гадания
Вытащите карту пожалуйста, погадайте, чего мне ждать в ближайшем будущем?
Анна 01.08.92

Анна, погадала вам по дате рождения, изучайте себя. Это поможет вам сформировать свою личность целостной и способной принимать правильные решения.
Итак :
Число дня рождения: 1
Толкование: Человек, родившийся под любым из этих чисел будет индивидуалистом, определенным в своих взглядах, упрямым и решительным, умеющим творчески подходить ко всему, чем бы он не занимался.
Качества человека: независимость, оригинальность, лидерство.
Число месяца рождения: 8
Толкование: Чувства порывисты и "пламенны", которые человек никогда не прячет и не скрывает. Он добрый и лояльный, способный многим пожертвовать ради других. Но обид никогда не забывает, на компромиссы не идет и всегда готов отомстить. Энергетика очень сильная.
Число года рождения: 3
Толкование: Число года рождения отвечает за образ мыслей и их направленность. Вы мечтаете об активной, радостной жизни, без забот и печалей. Стремитесь реализовать свои творческие способности, обрести популярность и доставить радость другим.
Число сущности: 3
Толкование: Умеет пользоваться и наслаждаться жизнью. Быстрее всех остальных чисел раскрывает свои способности. Легко усваивает знания, начиная с раннего возраста. Это талантливый и способный человек, но в одиночку не сможет использовать сой талант. Любит приспосабливаться ко всему, что сулит непосредственную выгоду. Живет настоящим. Будущие его мало волнует. Не сомневается в своих силах, компетентен в работе. Следует избегать нетерпеливости, стремление к легкой деятельности - это может помешать перейти на путь с более высокими возможностями.
Золотое число: 3
Толкование: Это номер самовыражения. "Тройки" в основном оптимисты, положительно настроены и к окружающим, и к себе. Одаривают окружающих любовью и ждут уважения в ответ. Полны чувства ответственности, стремятся к самосовершенствованию. Дружба очень важна для вас. И в зрелом возрасте вы способны притягивать к себе друзей. Зрелые годы могут стать временем радости от общения с друзьями и благодаря творческой самореализации.
Итак :
Число дня рождения: 1
Число месяца рождения: 8
Число года рождения: 3
Число сущности: 3
Золотое число: 3
В прошлом вы имели ошибочные суждения, возможно имели тяжкие последствия суда, все выходило наоборот. Сейчас у вас неожиданные перемены идет реализация планов. В будущем вас ждут конфликты и потери в семье, заторможенность и неспособность быстро реагировать.
Верховная жрица