Гадания
Погадайте, что меня ждет в ближайшем будущем? Наталия 08.05.1977
Карта говорит о том, что вы собираетесь сделать важные и перспективные изменения в вашей жизни. Они будут тщательно запланированы и умело выполнены, вы скоро перейдете к следующему этапу вашего жизненного пути.
Лида Иванкова
Спасибо за ответ
в основном работа
может тебе пойти в кулинарное училище-хороший повар в любой семье-это подарок.
всё у Вас будет хорошо сходите только в храм
У Вас две единицы, а это гворит о том, что Вы обладаете немного жёстким характером и иногда добиваетесь чего хотите. Одна двойка - у Вас слабое биополе. Будьте осторожны - Вы можете попасть под влияние людей с более сильным биополем. У Вас две тройки, к сожалению, талант в плане гуманитарных наук у Вас почти отсутствует. Однако, Вы можете развить свои творческие способности. Ноль четвёрок, а это значит, что Вашему здоровью не позавидуешь. Вам необходимо очень внимательно относиться к своему здоровью. Одна пятёрка. К сожалению, наличие у Вас интуиции оставляет желать лучшего, но не стоит отчаиваться, просто не полагайтесь на авось. Отсутствие шестёрок, говорит о полном отсутствии Вашей связи с космосом. Вы являетесь законченым скептиком и прагматиком. Три семёрки! Поздравляем! Можно сказать, что Вы родились в рубашке, так как Вас со всех сторон охраняет множество ангелов. Одна восьмёрка - возможно, что Вы являетесь немного легкомысленным человеком, и чувство ответственности Вам знакомо поверхностно.