Гадания

Дорогие мои, уважаемые маги, колдуны, ведуны, видящие!!!

Ну пожалуйста, ну посмотрите, что в близжайшем будущем у меня? И, когда уже наконец-то своё жильё будет? Надоело с ребёнком по квартирам бегать... Кристина 25. 02. 1990.
Даха
Этот вопрос не маги и гадалки должны решать, а вы сами.

Кто вам может предсказать, что 20 марта вы въедете с ребёнком в новую квартиру со всеми удобствами.

Это фантастика...

Терпите, вы сами выбрали свою жизнь всеми своими действиями по жизни и не перекладывайте ни на кого ответственность...

Погадала вам :

Вам выпала руна BERKANA Беркана
Перевернутая
Что-то препятствует вашей удаче. Это могут быть как внешние, не зависящие от вас силы, так и черты вашего характера. Появление руны означает временные сложности, нарушение эмоционального покоя, тревогу, нестабильные отношения, неприятности во взаимоотношениях с близкими, провал в деловой сфере.

События или, что более вероятно, черты характера препятствуют росту новой жизни. Вы можете чувствовать уныние из-за неспособности предпринять правильное действие. Но здесь требуется не уныние, а усердие и тщательность. Изучите то, что произошло, свою роль в этом, свои потребности и потребности других. Не ставите ли вы свои желания перед нуждами других? Проникайте вглубь, пока вы не сможете определить все препятствия росту в сложившейся ситуации.

Совет руны. Ищите причины неудач, не поддавайтесь унынию и анализируйте ситуацию и самого себя. Ведите себя сдержанно и благоразумно, держите язык за зубами, и все вернется на круги своя, и к вам придёт удача.
Sveta Aveline
Лучший ответ
мужчина будет рядом
Даха Мужчина то будет. Муж мой, а больше нет вариантов, да и не надо. А жильё своё когда будет-не видите? Или так не скоро, что и не видно?
чтобы ускорить покупку жилья вам необходимо переехать в др. город, меньших масштабов либо найти хорошую работу.
Даха Работа у нас то хорошая, свой бизнес, только кредитов куча.