Гадания

Уважаемые маги посмотрите эта девушка по судьбе идет или нет этому парню если до он это знает но она поймет это или нет?

валера 27-11-78 оля 01-02-1988 и папа ее Александр крутой перец и мама эмоцанально не сдержаная удаться мне ужиться с ними и вообще датут ли они дабро связать свою судьбу с их дочерью?
Посмотрела вашу совместимость с девушкой.

Водолей и Стрелец.
Эти новаторы могут устраивать платные секс-шоу. К тому же они вдохновляют друг друга интеллектуально, поскольку Водолей генерирует неожиданные, далеко идущие идеи, а Стрелец оптимистичен и обладает даром предвидения. Водолей может быть непоколебимым в своем либерализме, но это не беспокоит терпимого Стрельца. Оба любят светскую жизнь, новые знакомства и места, все непредсказуемое. Лучшее в отношениях этой пары - когда один из партнеров находится вне дома, второй его не ревнует. Совместимость 90%.

Очень хорошо с ней уживётесь если будете жить отдельно от родителей.

Всего доброго !
В любом случае вам самому придётся решать.

Ludmila Korolionok-Mankovskaja
Лучший ответ
да по судьбе
брак будет
Rusalina Этчеева
Да! Конечно обязательно! Если вы очень любите эту девушку и она вас тоже любит, то я думаю, что ее родители будут не против вашей совместной жизни! Вы обязательно в скором будущем поженитесь и будете с ней очень счастливы всю жизнь!!! У вас с ней по судьбе будет трое детей: мальчик и две девочки. Мальчик родится в 2015 году, а две девочки в 2017 году. Удачи вам в личной жизни и всего самого наилучшего!!!.
Грех гадать, включай мозги
вопрос ужасен. неужели мужчины перевелись на руси. о боже....
Туся Женова
дадут не ссы
Юлия Павлова
нет
Susik Susik
Счастливого будет я маг
не уверен. . .не обгоняй ..дАбра не будет ...Всего доброго..
ты не понимаешь ее родителей. и не поймешь, так ты с ними не уживешься
а то. что написал про них это оскорбительно вообще.
не по судьбе, у нее другой мужчина будет
Зависит от того где будет медовый месяц. Если на Гаити - ваши опасения напрасны.
она бежит по судьбе
ищите другую девушку
она вам не про судьбе
Добра крч
ее родители дадут отказ.
девушка вам не по судьбе. ваши отношения с ней закончены без возврата
нет не идет
Маги нашлись, и откуда вы все это берете?
нет они разные
слухай Валерик-если ты спрашиваешь то ты сомневаешься, если есть сомнения не лезь, щасья не буде
не по судьбе, у нее другой мужчина будет.. . Согласен с вами полностью