Гадания

уважаемые маги посмотрите я перед новым годом отправил поздравительную телеграмму и открытку у меня шансы появились?

Ольга 2-02-1988 Валера 27-11-78 я уважаемые маги посмотрите я перед новым годом отправил поздравительную телеграмму и открытку у меня шансы появились она получила ее лично еще планирую поздравить с цветами на день рождение и 8 марта не зависимо от шансов просто интересно если шансы если не быть с ней хоть получить прощение я ее сильно обидел иза ее отказа дать мне шанс ?
Увеличились..
Светлана Светлана
Лучший ответ
Появились, но очень небольшие шансы.
Продолжения отношений не будет!
Алёна Зайцева
а как же прежняя которая пиво пьет
вы же вроде тут кричали что забыли ее и быть с ней не хотите?) теперь поздравительные телеграммы шлете? вот вы чудак, странный)
вам вместе не быть с ней
не простит она вас
НЕТ ШАНСОВ
Людмила Дон
шансов нет
&&& Irina &&&
она с другим мужчиной
))) Солнышко
Ирина Боброва откуда это знаете вы знаете ее лично
вы не будете вместе
Я отвечала. Помню. Получила. Верит.
Ирина Боброва не фига не понял ответа что кто получил что кто во что верит
Ирина Боброва без не понятно да если вам так важно запятяе можно было вообще не писать вас кто заставлял мне отвечать все понятно о чем вопрос
Ирина Шаговик Анальные шарики дошли?
Татьяна Шматович Оральные шарики помнишь? Я получила. Ответ. Не верит
даже два
Пушистик Зая
тут бред пишут!
Как вы думаете реально или просто прикалываются отвечая на подобные вопросы?

Неужели люди верят что здесь пишут??

Развлекаются. Самое интересное, что и вопрошающие, за исключением немногих олигофренов, тоже понимают что это бред)
Татьяна Шматович Ты то зачем сидишь на этом сайте годами ( судя по количеству баллов )?
и мне пришли открытку, чего влючать романтика, когда уже всё?
Тут магии не надо, достаточно физиономистики и психологии, чтобы понять что не стоит строить отношений. Примите как урок, попросите прощения... Вы для неё недостаточно взрослый, простите за прямоту.
То Вы ее грязью поливаете, то открытки... Нет шансов.
Татьяна Шматович Зря Вы так. Девушку всегда можно убедить, что грязи были лечебные
магов тут нет)) проверено
Mzia Shavidze
Ольга * блохастый, лично проверял?
шансов не будет
Красиво... А попробуйте послание через интернет?
*A
***aikowa*** Aikowa
Ирина Боброва еще что глупее посовеуйте я не совет спрашивал а гадание
если будешь к шарлатанам обращаться, то только все усугубишь. маги и есть шарлатаны, и нет там никакой магии. дам совет, отбрось разговоры по телефону сней, письма и тому подобное. не надо ходить вокруг да около. просто пойди к ней и поговори. ты же мужик, чего ты боишься. не бойся получить отказ, главное поступи по мужски, извинись. это подымет тебя в ее глазах. не нагнетай события, а постепенно набирай обороты. учти, девченки за мужика не посчитают, если на коленях будешь ползать. веди достойно, но честно себя. и удачи тоже конечно.
Мария
А мнение архимага интересует?
Надо было подарить набор открыток "Козлы Алтая", шансов было бы намного больше.
Забей! Она мечтает от тебя отвязаться. Она тебе отказала! Что не ясно? Вот я недавно отшила парня, так он убить меня хотел! До сих пор бесится.
Ionela Agachi
ЗАДЕЛ ЗА ЖИВОЕ
Забудешь ее
Эля *
Ей вы не очень нравитесь, шансы не велики.
Ответ: Да, но есть вероятность не довести вопрос до конца или быстро перегореть. Девиз карты: куй железо пока горячо. Все важно делать именно здесь и сейчас, так как в будущем вопрос может утратить свою актуальность.
Удачи)
Ирина Боброва НЕ ХРЕНА НЕ ПОНЯТНО ЕСЛИ ШАНС ИЛИ НЕТ ЕЕ ВЕРНУТЬ ИЛИ ХОТЬ ДОБИТЬСЯ ПРОЩЕНИЕ
Получила, но ей это уже не интересно
Хорошие фото
ни одна телеграмма не заменит личную явку с цветами.... чем мучатся на расстоянии ..сделай поступок ..купи цветы ..и в перед ..вот все сам и узнаешь.. чем сидеть и ждать восьмое марта ...
Ты сам-то понял что написал? Логики в тексте просто нет. Изначально. Нет. Логики! Слова просто в разброс!
Само по себе гадание на будущее это чушь! Как можно сказать наверняка что завтра утром я пойду на работу? Ни кто кроме меня и Господа Бога, да и то даже я не знаю будет это или нет? Может я передумаю! А может заболею! ..Соответственно дальнейшая цепочка событий в моей жизни изменится! Смыла гадать на будущее нет??? Спрашивать карты о прошлом можно только в одном случае, только для того что бы проверить способности гадающего на верность токования карт! Гадать можно только в том случае если Вы не знаете или не хватает информации о текущем моменте! Ну это мое мнение!
Andriana Zatykina
Татьяна Шматович Даже Господь Бог не знает на что тараканы в твоей голове могут решиться))
очень сложные отношения, конфликты будут всегда, проще простить и отпустить, поговорив по душам при этом. девушка сложная, вся в мечтах о принце, много перебирает мужчин, может вести несколько отношений сразу. ваши отношения возможны как роман на расстоянии, при редких встречах.
Akzhan.. ..eszhanova
Ирина Боброва если не она где моя половинка когда ее встречу хочу семью а как сложилось у предательницы елены ее любил 27-09-79
[f[[f[[f[f[f
она никогда не будет вашей и не надо ее фото
Ирина Боброва по чему вы так решили что она не будет моей у нее есть муж или отношение с кем то вы ее знаете или ольга это ты про фото не ясно что значит фото не надо какие фото не надо не понятно
ты дохера старый для неё,я бы не стала с тобой совкаться, полно молодых кругом нетраханных
Ирина Боброва озабрчаная ты а как же душа
Нет не простит потому что у нее есть другой да и вас она не любит, значит, и открытки слать не было смысла.
Ирина Боброва кто с ней он что не видет девушка дцп аутизм больное серце зачем ему
Есть шанс. Очень приличный. Но он оочень капризный и высокомерный