Гадания
Что ждет меня в ближайшие пол года? уважаемые маги, посмотрите пожалуйста...

Скорая, очень скорая беременность. В пределах даже не полугода, а двух-трёх месяцев.
Вам выпала карта Карта Таро : Башня .
Значение карты:
Очень часто, хотя и не всегда, эта карта олицетворяет некое разрушительное начало. Либо это - осуществление назревших перемен, которым мы так долго сопротивлялись, либо освобождение из плена отношений с партнером, ограничивающим нас в развитии. Впрочем, она может означать также, что мы сами прятались от своих проблем за прочной стеной показного хладнокровия, упрямства и неприступности, и теперь настала пора выйти из этих стен навстречу новому, во всех отношениях плодотворному союзу.
Значение карты:
Знакомство в реальности, но не в сети!
у вас предстоит приятное знакомство с богатым брюнетом .
Все только хорошее я вижу.
король кубков туз мечей 10 жезлов- будет мужчина шатен водного знака зодиака но с ним отношения будут тяжелые и трудные. будут ссоры, ревность, обиды.
новые перспективы в работе, возможно новая работа. Там же и перемены на личном имеют место быть.
это 2015 год для Вас такой, неспешный. Год самопознания, исследования своей жизни и профессиональной сферы. В зависимости от Ваших выводов ситуации и начнут разворачиваться дальше. Успехов Вам!
Позиция ожидания имеет право на существование только тогда, когда Вы знаете, что станет лучше… Если же этого нет и не выявлены причины нестабильности Вашей жизни во многих сферах, то лучший вариант все таки — действовать. И прежде всего следует определить причины своих неудач и возможности их устранения.
Если же говорить в целом, то улучшения в Вашей жизни начнутся с середины лета, что затронет в основном рабочую сферу.
Будете разбираться с делами и со здоровьем.
любовные отношения вижу, с темненьким мужчиной
только самое лучшее!

видно рядом с вами мужчину, но вы подходите друг другу!
Ольга Черноок
Не поняла, подходим или нет?
Жизненные приключения. Беззаботность. Союз веселых, жизнерадостных людей,
которым легко друг с другом.
Предстоит вступить в некую новую, пока еще не знакомую область
Отдых, мечты, путешествия, веселые вечеринки без конкретного повода.
которым легко друг с другом.
много болеть будет инфо идет сложный период потеря родного человека и с законом что то связанно
Ах что ж вы девушки - да такие глупые...
Ольга Черноок
Что это так?
ревность. с вашей стороны. склоки. кораблик сядет на мель. но прилив будет.
Делать больше магам нехуй как в ответах сидеть
недосып
особых перемен нет.
проблемы с работой. с мужчиной.. вам почиститься бы.
найдите в своём городе знахарку
поход к гинекологу
Наивный человек! Так тебе маги всё бесплатно и сказали.
Жаль я не маг.
Но дать совет могу: действуйте! Удачи вам.
Здоровье береги.
не понятно что вас интересует. но так как девушка молодая, то быть может отношения? если так то не вижу отношений. хотя вот знакомства будут и кто то кто ранил в прошлом будет рядом, но отношений с ним не будет.
Akkenzhe Duisenova
Виктория вы тут? Пожалуйста посмотрите я добавила фото в вопрос о разводе !!
Ничего хорошего, я вижу увольнение с работы, много алкоголя и внебрачного ребенка.
Найдёшь хорошего друга, но будет серьёзная потеря. Также заболеет твой питомец, но ты не переживай, он выздоровит.
все будет хорошо!
сдохнешь завтра
Юлия .
вы думаете, что вам ответят?... мда... >_<
ясно вижу - счастье
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины осенью 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Ольга Черноок
А зачем Вы каждый раз всем одно и то же отвечаете?
Алёнка Микишева
Дарит надежду))