Гадания

Уважаемые гадающие, посмотрите, что ждёт меня в ближайшие пол года в плане финансов (фото)?

Евгения 18.07.1986г. Хабаровск
с марта резкое улучшение
Медведева Аля
Лучший ответ
В плане работы Семерка Чаш показывает, что в последнее время мы занимаемся строительством воздушных замков, строим себе иллюзии и вообще вступаем на зыбкую и опасную почву пустого прожектерства и буратиньего легковерия. И, если мы не взглянем на вещи трезво, не умерим свои претензии и не ограничимся тем, что и в самом деле осуществимо, нас ожидает катастрофа.
Карта предостерегает от липовых сделок, от ложных целей, а в некоторых случаях и от участия в грязных делах и подлых интригах. Кроме того, она может свидетельствовать, что на работе процветают приписки, обман и халтура, и призывать сохранять трезвость и чистоту рук. Карта может сообщать и о неудачном течении бизнеса, средних по размеру убытках.
Карта иллюзии, миража, призраков. Она показывает, что вы поддаётесь обманчивым надеждам и ложным представлениям, что вы обманываетесь и позволяете обманывать себя. Как правило, она выступает предвестницей отрезвления, то есть разочарования, и её надо воспринимать как последнее предупреждение: открой глаза! Хотя у неё есть и положительный аспект: если вы осознаёте свои заблуждения, освобождаетесь от иллюзий и действительно хотите посвятить себя чему-то реальному, она обещает помощь и поддержку со стороны тех, от кого вы этого не ожидали. Не бегите от действительности и не поддавайтесь на приманки, ведущие к гибели.
Елена Галашина
Улучшение финансового положения будет ближе к весне!
Катерина Огнева Доброго дня. Можете мой вопрос тоже ответить? https://touch.otvet.mail.ru/question/205761433
Ольга Калитина https://touch.otvet.mail.ru/question/205764193 посмотрите мой вопрос пожалуйста!
постепенно стабилизируется с финансами
Не очень... Но ближе к лету станет лучше.
Удачи.
На работе Вас ждут перемены, будет нервотрёпка
Придётся приложить усилия для того, чтобы укрепить свои позиции.
Будете состоять в любовной связи с молодым мужчиной, с которым ранее были отношения только на деловом уровне. Детально гадаю в личке