Финансовая поддержка. Покровители, в т. ч. со стороны власти, закона. Хорошо оплачиваемое постоянное место работы. Диктатура, на которую можно согласиться, исходя из материальной выгоды. Покровительство начальника.
Получение должности.
Крепкое здоровье.
Для женщины – близкий друг, партнер, муж. Не всегда благоприятна, т. к. означает тиранию. Карта дома, солидности, финансовой устойчивости.
Обратиться к влиятельному лицу, к закону. Реже – совет употребить свою власть, настоять на своем. Подумать о семье (финансовой стороне дела) . Пройти процедуры оздоровления. Взять себя в руки и обдумать все логически.
Гадания
Подскажите что ждет меня в ближайшие пол года. Душа болит, проблем много.
Вам выпадает карта таро Умеренность. Это - умеренное развитие событий. Будете проявлять терпение, компромисс, разумность. Умеренность свидетельствует о доверии и оптимизме. Проблемы, возникающие, хорошо разрешимы, но следует правильно оценить все обстоятельства для обретения душевного покоя и снятия внутреннего напряжения. Большое значение имеют сдержанность и самоконтроль. Карта означает обновление душевных и физических сил, напоминает о том, что ко всему нужно относиться с выдержкой и терпением; не стоит слишком глубоко уходить в себя. Карта предвещает удачу для предприятий, успех которых зависит от многих различных факторов, а особенно вашего душевного равновесия. Неудовлетворенность личными отношениями может быть вызвана силами, которые мешают вам. Удачи!
это не душа это просто ты боишься, ты думаешь что это важно а на самом деле это к жизни не имеет не какого отношения