Гадания

Уважаемые Маги!Посмотрите,когда же я обрету душевное спокойствие7

жизнь кардинально повернулась ко мне не лицом-поверила мужчине,вышла за него замуж,продала свою квартиру,уволилась с работы,переехала к нему в его город,а через пол года: постоянные скандалы с ним ,а вчера он выгнал меня из дому как кошку,и человек не понимает ,что он сломал мою жизнь,где было все :налаженый быт,работа,друзья,как можно теперь верить мужчинам...?Работа у меня вроде бы наклевывается,но все так мутно-когда же будет белая полоса в моей жизни????И неужели мне суждено быть одной....
Совет
Начать сначала. Найти другое занятие, действовать независимо, обособленно от мнения окружающих. Не бояться перемен и нововведений.
Этот год обещает быть для вас вполне успешным. Тут все в ваших руках/ Вы можете достичь новых успехов в уже знакомой области или открыть для себя новые сферы творчества и самореализации, которые в будущем принесут вам удовлетворение и радость. И, конечно, у вас появятся шансы решить ваши старые проблемы. И ни в коем случае не уступайте никому первенства. Вместо этого покажите все, на что вы способны, и берите инициативу в свои руки всюду, где только возможно. Вы должны прожить этот год активно и предприимчиво. Удача в ваших руках, сил достаточно, да и карта выпала отличная, так что все ваши цели в личной жизни и в работе вполне могут осуществиться. Любое дело, за которое вы возьметесь, имеет шанс стать шедевром!
Карина Горина
Лучший ответ
Скоро всё наладится.
Хули Ганочка
эххх, квартиру-то зачем продала? все остальное пустяки,
Уединись, сядь в удобную для тебя позу, дыши спокойно, постарайся не о чем не думать, без напряжения .Через примерно 10 начнетс прцесс успокоения. Загляни в себя и найди без "излишней скромности" отрицательные стороны твоего характера, не будь нзойливой, улыбнись себе милой и неотразимой. Встань! Резко выбрсь изорта воздух, одновременно выбрось вперд руки и сними выкинь впропасть весь негатив. Рассмейся от души. Ты молода и все у тебя получится. Впредь не бросайся в омут головой!
*J
* Juli *