Гадания

Уважаемые Маги посмотрите пару, интересует что чувствует молодой человек ко мне. Алексей 03.06.1988 Дарья 19.10.1990

Любви и симпатии к Вам --нет. как и У вас к нем-только симпатия. ( и ничего более серьезного на будущее! Не вижу Его желания быть с Вами.
Ирина Ткачёва
Лучший ответ
Влюблён в вас, но очень стеснительный он!
Есть симпатия, может быть лишь хорошая дружба.
Астанин Иван
любит... и хочет быть рядом
у него к вам симпатия есть и интерес. но сильной любви я не вижу.
у вас вижу еще одного мч который станет вашей судьбой и от которого вы будете иметь ребенка
Irina Semchenco
любит
Любой нормальный парень, а он не исключение, думает о ходящей к гадалкам или о верящей в магов, что она либо дура полная либо бабка старая. :)
он думает что любит но это не правда
Он играет с тобой - у него в запасе ещё 5 девушек
Marry May M
Да !
У вас красивые и вмдящие глаза, но Вы не слушаете свое сердце.. . ゐ
Скачем так, вы ему нравитесь, а вот любовь ли это с его стороны не понятно, но обладание такой девчёнкой льстит его самолюбию. А, что бы проверить чувства вам надо не один пуд соли съесть, пока ни каких таких серьезный намеррений я не вижу.
серьезные отношения впереди
Секса хочет и не знает как после этого сбежать от вас!!
Сейчас вашим отношениям угрожает опасность. Трудности и проблемы нагоняют на вас тоску. Даже, если у вас опустились руки, все равно не стоит забывать, что неприятности не могут продолжаться вечно. Надо верить в счастливый исход, и он обязательно настанет.
По большому счету "пустые" вы друг к другу, ничего серьезного у вас не выйдет.
Вам выпала карта - Король Кубков. Король Кубков - наше стремление к приобретению трансцендентного опыта, к освобождению от пут сознания и мистическому единению с первоначалом. Кроме того, Король Кубков означает потребность выразить свои чувства, дать волю интуиции, воплотить образы нашего подсознания в музыке, стихах или иной вещественной форме, в том числе и в форме целительства и психотерапии. Однако если этот процесс воплощения скатывается в дилетантизм, то есть в незнание основ дела или в пренебрежении ими, Король Кубков рано или поздно оказывается жертвой чужих интриг.
Maira Mambayeva
хорошее сочетание.
есть гармония
он близнецы. она весы.
близнецы сидят на двух чашах
весов. всё прекрасно
Думает, когда же она даст?
сильная симпатия
Вот что люди думают, когда задают такие вопросы НА МАЙЛЕ??
Юлия Маламен
любит вас.
Забудьте о спокойствии. Вместе с Алексеем у Вас впереди буйство чувств и долгий расцвет эмоций.
Даша, Вы обладает уравновешенным характером, общительна, развита творческая интуиция. К сожалению часто попадаете в зависимость от других.
Алексей же мечтатель, легко раним. Имеет богатое воображение, оригинален в мышлении и поступках.
У Вашей пары налицо различное понимание жизненных проблем, что сулит неустойчивость союза.
Влюблен
Nadya Yrikova
он педантичный, трусливый, очень обязательный. Ты гордая, активная и неуравновешенная. Более разных людей трудно представить. не знаю, сколько вы вместе, но сам факт, что вас ещё не тошнит при упоминании друг друга - странен
нравитесь вы ему, секс не загорами
Ирина
Дарья, для вас ведь утешение тогда, когда вы ищите сравнения всегда. И нас вы просите, чтоб мы сравнили вам того, кто люб вам, с тем, кого придумали себе ещё. Но ведь судьба вам там дана иная, и тогда тот, кто люб вам, по чувствам не идет вам. И это лишь про то, что и у него нет чувств, чтоб вам ответить там взаимностью ещё.
Простите нас за прямоту, но так и есть всё то, когда видно.
а ты рукой проверь
Вы симпатичная девушка. Верьте в любовь.
сильной любви нет
он вас любит