Гадания
Уважаемые ясновидящие, маги, колдуны, гадалки, предсказатели, прорицатели, ведуньи и знахарки, ответьте мне, пожалуйста
С близкими всегда тяжело в этом плане, об этом в Новом Завете сказано. Что тяжело принемается по земным законам .понять легче по" небесным"Кто не работает тот не ошибается. Бывают ошибки, реже у профи. В каком то направлении можно продвинуться в каком не очень.. Если мы все знали свою судьбу, было бы развитие человека? Если исходить из понятия кармы, то снимая что- то с себя- мы оставляем своим потомкам, если"перемалываем" сами, то оставляем чистый лист. Поэтому испытания я принемаю и прохожу их, может только упреждаю, создаю в отношение себя более цивилизованные, но не сбрасываю и чтобы не пострадали дети.... Самое главное не перешагнуть "красную" черту, когда включается программа уничтожения человека (рак и др...) " Не мечите свиньям биссера.. "Каждый должен отработать свое... во имя своего будующего, (дети.. ) .А вот подсказать, что есть "болезнь" не запускайте, а то и в самолет будет опасно садиться - в этом помощь и заключается ,
на что отвтить
Ни один человек не обладает абсолютными способностями. И не всегда даже самый сильный, суперспец прав. Ошибаются все. Некторые аспекты временного и пространственного пластов вообще закрыты для озвучивания, временно или навсегда. Всегда труднее делать прогнозы или предвидеть то, что касается близких людей. С одной стороны, чужая информструктура более открыта для наблюдения и менее субъктивна. С другой стороны, это защита для провидца. Знай он, что случится что-то крайне тяжелое с близким человеком, он все равно не смог бы это предотвратить. Есть свои законы, над которыми человек, даже одаренный, не властен. А жить с этим знанием и понимать собственное бессилие страшно. Поэтому небеса и берегут
мдааа. . всем известен чужой смысл жизни, зато свой- тайна за семью печатями.
Ни у кого нет абсолютного знания. Даже самый сильный специалист видит лишь вероятности.
Жизнь складывается не из одних приятных событий, и это нормально. Главное не доводить до крайностей.
Тот пример, которые вы привели с Литвиным, -возможно он и предвидел смерть жены, но что он мог сделать? как он мог ее спасти? Можно повлиять на свою судьбу- каждый человек и занимается этим на протяжении жизни, на судьбу другого влиять проблематично, ибо эта область закрыта, и доступ в нее только с полного согласия "владельца".
Судьба- это то, что с вами присходит, плохое ли, хорошее ли. Это ваш сценарий жизни- не стоит заморачиваться, что вы живете не по судьбе. Всё, что с вами произошло и всё, чего вы избежали- всё Судьба. Чужую судьбу прожить невозможно.
Не знаю почему, но я не стремлюсь заглянуть в далекое будущее свое и своих близких. Будущее пластично, оно меняется по мере изменения духовных параметров человека. Будущее многовариантно. Но я хорошо вижу тонкий план себя и близких, и вижу как поступки и обиды искривляют судьбу. Вот именно на эти искривления я обязательно обращаю внимание. Думаю это гораздо важнее, чем просто просмотр судьбы как таковой.
да, мы знаем все это - причем отлично
смерть не есть плохо - каждый человек уходит в ровно отведенное ему время
обидно, досадно когда умирают близкие - мы это чувствуем заранее
своя смерть воспринимается как что-то легкое, если не лежит ответственность за других
Я про себя все знаю, бывают люди и в частности экстрасенсы, что от них скрыта их жизненная дорога, это нормально, чтоб раньше времени не травмировать самого человека.
достаточно соединиться со своим телои