Гадания

Уважаемые ясновидящие и гадалки! Погадайте пожалуйста хочу узнать что ждет в 2016 году Леночка 31.08.1994

выпала карта ИМПЕРАТРИЦА

Вам предстоит необычайно плодотворный год. Следующие двенадцать месяцев пройдут под знаком многообещающих перемен и удивительных шансов роста. Возделывайте же усердно свою ниву, чтобы она дала богатый урожай. Это прекрасное время для новых начинаний, главный смысл которых — дать вашим способностям возможность раскрыться и проявиться. Будьте открыты всем новым импульсам и предложениям, способным сделать вашу жизнь красивее и богаче. С другой стороны, и то, над чем вы думали или трудились долгое время, может в этом году принять конкретные формы и успешно завершиться. Доверьтесь же живительным и целительным силам Природы.
Людмила Копытова
Лучший ответ
тебе наступит пиз
С помощью инновационного метода гадания, открытого недавно тибетскими Ламами, с уверенностью говорю вам, вы встретите через месяц человека, который действительно изменит вашу жизнь в лучшую сторону. Если вы будете помогать ему самореализовываться, то через несколько лет совместной жизни (если вы, конечно, захотите остаться с ним) он станет богатым и уважаемым человеком в вашем городе. Вы станете принимать участие в общественной жизни города, будете лицом одного из салонов красоты. Родственники будут очень вами довольны. Вы с мужчиной сможете ездить четыре раза в год на отдых в Канаду и Японию. Но будьте осторожны - только от ваших правильных действий зависит успех предсказания! Будьте готовы, что этот мужчина захочет близости с вами очень быстро - не откажите ему.
Zaira Omarova
***ляззат *** ахххах))) не откажите ему