Гадания

Уважаемые ясновидящие и гадалки! скажите пожалуйста Что ждать от общения с Дмитрием 10.09.1994?я Вика 24.09.1997

Ирина Бондарь
Таро указали, он вас обидит, но у него к вам будут серьезные чувства, позже он скажет об этом. Детали в личке.
Оксана Маненкова
Лучший ответ
пессимист он.. инициатива во всем будет исходить от вас, но это не так то и плохо.. а так пара хорошая
Руна Ингуз.
Порой вы будете чувствовать себя одиноким и лишенным поддержки, но вскоре поймете, что обладаете теми силами, которые необходимы для движения вперед. Ситуация потребует от вас настойчивости и непоколебимой верности собственным принципам, решительных действий, оправданных не только соображениями здравого смысла, но и потребностями души.

События ближайшего будущего сыграют важную роль в вашей жизни. Могут возникнуть сложные ситуации, порой добиться мира и взаимопонимания даже с самыми близкими людьми будет катастрофически сложно, но вы справитесь с этим. Человек, который вас любит, расскажет о своих чувствах, как только ему представится такая возможность.
Svetlana Kovaleva
Встречи с мужчиной, после которой вы сами всё поймёте!
Symbat Nurkenova
Дмитрий пока сам не знает чего он хочет от этих отношений,
по карте шанс, что сложится большой
Диана Семикова
отношение мужчины к данной девушке хорошее, я бы сказал теплое, с нотками влюбленности и желания быть вместе
Марина Онышко
Предательства.
Дарья Володина
вам обоим есть, что терять, будет попытка все восстановить.

Какое то время у вас будет это получаться, но потом вы будете чувствовать себя не комфортно, хотя внешне будете показывать, что все в порядке.
Татьяна Флерко
Дмитрий не ваш человек, о серьезных каких либо отношений лучше не думать и планы не строить а особенно в этом году
Ирина Бондарь А можете сказать когда будет взаимная любовь?
ничего раз ачерование
Ничего не ждать, молодой человек не будет отвечать Вам взаимностью и ничего эти отношения Вам, кроме разочарования и боли не принесут
Mary Blake
Ирина Бондарь А когда же будет взаимность? ((