Гадания

Здравствуйте! посмотрите пожалуйста, будут ли вместе Владимир 5.09.1994 и Виктория 24.09.1997?

Что парень чувствует к девушке?
Сейчас на расстоянии а вместе будите
Ну у вас действительно любовь
Мысли у него конечно сейчас не радужные и его сейчас лучше не трогать
Имейте терпение
Leysan Karimova
Лучший ответ
Виктория Барлебина Спасибо большое)
БУДЕТЕ ВМЕСТЕ... ЛЮБИТ ДЕВУШКУ...
Если вы о долгом союзе то нет, парень и сейчас изменил с другой инфо идёт
Инна Потапова
ох уж Виктория)) Здравствуйте! Он не простой парень, Вика... С большими тараканами в голове... Очень боится трудностей (это его ...скажем так - комплексы... -которые ему мешают жить)... будет скрытным, будет непонятливым... мутным... Врунишка он.
симпатия, не больше, дружеское расположение
Всё возможно, но нужно преодолеть некоторые трудности.
Сейчас вы не вместе. МЧ полон страхов, боится обманов, довольно таки подозрителен и внутренне не готов к отношениям, можно сказать, что даже защищается от вас, боится раскрыться и проявить чувства. А это уже мало похоже на любовь.
Вы как-то тоже себя не проявляете, есть какие-то ограничения у вас, закрыты, может быть разбитое сердце в прошлом дает о себе знать.
Но, как ни странно, перспективы у вас есть.
Meruert Makhutova
Виктория Барлебина Вы в точку все сказали, и как мне себя вести с ним? если вы сказали есть перспективы
Виктория Барлебина Сколько стоит обратиться к вам?
Карты ТАРО показывают, что вместе вы будете (6 пентаклей), но союз неравнозначный, разные вложения в отношения. Он парень хитрый (7 мечей) с разбитым ранее сердцем (3 мечей), недоверчивый, но всё же способный на чувство любви (туз пентаклей). Совет от карт: Конечно же, карта подразумевает неожиданные события в жизни. И необходимо быть готовым к ситуациям, которые способны значительно изменить многое в жизни человека. Те вопросы, которые казались тупиковыми, необходимо решать. Те перемены, которые произойдут, нужно принять как данность. Настало время для действий, и нужно развиваться, двигаться вперед, планировать свои дальнейшие шаги. То есть действуйте, нужна ваша инициатива. Но по опыту скажу, что для вашего возраста он недостаточно опытен, чтобы дать вам то, что вы хотите. В итоге отношения будут непростые, со вкусом борьбы двух человек, которые по-разному относятся ко многим вещам (5 жезлов). Но всё же в ваших отношениях будут и приятные моменты, романтика (паж кубков), но всё это вряд ли приведет к серьезным отношениям. Но это неважно, в вашем возрасте нужно просто наслаждаться жизнью, отношениями, чтобы вы нарабатывали опыт построения взаимоотношений. Буду рада обратной связи. Удачи!
Виктория Барлебина Да вы очень точно сказали насчёт того что он недоверчивый и ему разбивали сердце) спасибо большое!)
Виктория Барлебина Можно вашу почту?