Гадания
Что чувствует Владимир 26.04.1993 к Виктории 24.09.1993?
У вас много общих позиций, но совместимость неплохая. Могут наладится отношения, перспектива есть.
Елена Галиакберова
Есть ли весомая причина, по которой Владимир прекратил общение с девушкой?
Владимир любит по-своему, как умеет.
Елена Галиакберова
Говорите проще: чисто секс или что-то большее, чем физиология?
Он хочет узаконить их отношения!
Алиса ***
Этого он и не хочет. Ничего он пока не хочет. Другая у него баба!
Нет серьезных планов,
его интересуют отношения свободные, без обязательств
Сексуальное влечение!
Вы девушка своенравная и ему приходится соревноваться за право быть главой в отношениях.
Елена Галиакберова
Так отношений то и нет. Он просто перестал со мной общение. В чём причина - мне не понятно.
тянется к ней
Елена Галиакберова
Если бы тянулся, то не прекратил бы общение непонятно с чего.
Илья Калягин верно ответил на заданный вопрос. Любовь на низких вибрациях есть, т. к. у партнеров роскошное взаимодействие сексуальных планет. Возможно, что чувства мужчины значительно глубже. Если мужчина родился в первой половине дня, то у пары очень хорошие взаимные аспекты, которые делают их счастливыми. Партнеры взаимно поддерживают друг друга, относятся друг к другу с душевным теплом. Это ощущение счастья возникает просто от того, что партнер находится рядом и молчит. Люди часто называют такие взаимоотношения истинной любовью. Партнеры хорошо смотрятся как пара. Женщина расцветает в таких отношениях, а мужчина чувствует себя мужественнее. Из всего, что написано было бы не понятно, почему же женщина сомневается в чувствах мужчины? Однако если посмотреть на конфликтность отношений, то все вопросы исчезают. Конфликтность очень высокая. Мужчина властный, невероятно упрямый. Женщина тоже несгибаемая, твердо стоит на своем. Когда партнеры общаются, то конфликтные вспышки происходят постоянно. Никто не хочет уступить. Такие отношения сохранить очень трудно. Единственный шанс - это если один из партнеров будет полностью игнорировать все конфликтные моменты, которые возникают на пустом месте. Если как-то научится уступать во всем и всегда. Если сможет не реагировать на нетактичность, упрямство, бессмысленную принципиальность (бессмысленную с точки зрения этого человека). Где взять столько мудрости обычному человеку?
серьёзных отношений нет