ничего нет. перспективы так себе. отношения развивать не рекомендуется.
не те люди
Гадания
Уважаемые видящие!) посмотрите пожалуйста Что между ними? Владимир 5.09.1994 и Виктория 24.09.1997
Между ними взаимное притяжение и долгая связь
Настя Белова
У меня есть к Вам предложение. Как связаться с Вами? Спасибо.
Взаимные чувства, но парень жениться не готов, надо это учесть и не торопить его...
Татьяна Путилова
Ответьте, пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/206684929
Разногласия, споры, парень не хочет отношений
Анастасия Волкова
А долго ли продлится связь между ними ?
колесница 7жезлов солнце- трудности ожидают вас в отношениях
скорее всего вы с ним на расстоянии щас. да и парень ваш эгоист еще тот думает больше о себе
ревновать вас будет и доказывать вам свою точку зрения
Татьяна Путилова
Введите текст ответа/в 2023г. брак. а детки аш в 2030г. какя то у вас проблемка с этим. лечитесь сейчас. /
Татьяна Путилова
Конфликт интересов, разногласие . .
Анастасия Волкова
А наладится ?
разлад в отношениях
Анастасия Волкова
Наладятся ли отношения?
Если хотите быть с мужем, но не замужем, пойдет.
Анастасия Волкова
Пойдёт то, пойдёт, но мы как бы друзья и сейчас он меня игнорирует будет ли ещё общение с ним? или это все?
В и В не очень сочетаются
Трудности в ваших отношениях. Парень эгоистически себя ведёт и возможно вы сейчас не в месте с ним. Он ещё не готов к серьезным отношениям. Он об этом пока не задумывался. Его и так всё устраивает.
Анастасия Волкова
Общение наладится ?
Владимир - дружелюбный и справедливый мужчина, не любит пустую болтовню и сплетни. В его жизни нередко происходят ситуации, когда окружающие с готовностью перекладывают заботы на его плечи, будучи уверены, что он всё сделает. В личных отношениях он серьёзен и надёжен, хотя романтические отношения даются ему тяжело, он очень долго всё обдумывает, прежде, чем решиться на важный шаг и брак. Ему нужна умная и спокойная девушка, но при этом с характером. Лучше всего ему подходят земные и водные знаки, но самые удачные для него: тельцы и козероги.
Виктория - открыта, честна и жизнелюбива. Родные и друзья привыкли надеяться на неё. В личных отношениях она так же честна, как и на работе: для неё важны открытые и доверительные отношения, где каждый имеет своё личное пространство, но при этом не ищет повод для "приключений". Какую бы карьеру она не выбрала, материальный прогноз у неё хороший. Ей нужен активный, умный, деятельный мужчина. Лучше всего ей подходят воздушные и огненные знаки, но самые удачные: водолеи и близнецы.
Если честно, совместимость не очень удачная. Не достаточно взаимопонимания, слишком разные. Владимиру будет чего то постоянно не хватать в Виктории, а ей самой вскоре станет скучно в этих отношениях. Слабый потенциал.
Татьяна Путилова
Отношения в ближайшее время наладятся, сейчас какие-то разногласия.
ну я делаю очищение полностью да, вижу ваше окружение.... там идет негатив ...ага.... ну вот смотрите.... нужно от вас что.... до завтрашенего вечера пост да.... ну и завтра вечером еще раз пишите... посмотрим
Анастасия Волкова
Ничего не поняла
неторопитесь
Дева-Собака и Весы-Бык. Векторный союз, где Быку несладко в роли Слуги. Перспективы не очень, мягко говоря.
Ну у девушки прям кризис, ее растоптали, парень скорее всего свинтил
Маргарита Урусова
https://otvet.mail.ru/question/206697916 посмотрите пожалуйста
Анастасия Волкова
из-за чего свинтил?
Вот ты серьёзно думаешь, что посмотрев на имена и даты рождения можно что-либо определить! Гони этих видящих поганой метлой.
Анастасия Волкова
Фото его нет у меня
Вижу между вами большие сомнения...
Ай нанэ нанэ. Между вами бездна.