Гадания

Посмотрите пожалуйста будут ли отношения у Владимира 5.09.1994 и Виктории 24.09.1997?

Владимир таков, что если разочаруется в любви, то на годы утратит доверие и долго будет один. Им нередко могут пользоваться окружающие, перекладывая заботы на его плечи и зная что он со всем справится. Но и он сам может быть настоящим критиком и любителем поправлять и делать замечания. Желает высоко социального положения. Его половина это заботливая хозяйка, а в будущем любящая жена и мать, которая создаст дома райский уголок с уютом, душевным теплом и цветами. Это та девушка, которая сделает его счастливым. Больше всего ему подходят водные и земные знаки, лучше остальных: раки, тельцы и козероги, особенно рождённые в год обезьяны или крысы.

Виктории нравятся путешествия, развлечения и смена обстановки. При этом она надёжна, родные и друзья привыкли надеяться на неё. Но она так же ранима и плохо воспринимает критику и тем более упрёки. Её суженный это мужчина привязанный к дому и любящий отдых в обществе родных, но так же имеющий мужское достоинство, который будет требовать уважения и принятия себя таким какой есть. Больше всего ей подходят огненные и воздушные знаки, лучше остальных львы, водолеи и близнецы, особенно рождённые в год свиньи или кролика.

Если честно, совместимость очень низкая, процентов 10. Не потому что кто-то плохой, а просто им нужны другие люди, вместе вряд ли будут счастливы. Просто тратят время друг друга. В будущем у обоих видны более подходящие партнёры
Анжелка Козырева
Лучший ответ
Татьяна Феклистова Спасибо большое!)
Татьяна Феклистова Все очень точно сказали!
... "77+77"...
Татьяна Феклистова Что это значит?
Если их дороги свести в течение месяца, то будут, если нет, то каждый пойдёт своей дорогой безвозвратно
нет, котик, разбитое сердце выпало.
Maрия Козёлкина
Как бы вы не пытались соблазнить мужчину, отношения в конце-концов сойдут к дружескомуобщению
Достаточно интересный расклад выпал, на данный момент между вами бушуют страсти, и если брать интимную близость, то она не исключена, но честно скажу именно близких отношений, я не вижу, и его даже немного напрягает данная ситуация, он хочет оставить в своей жизни, все как было.