Гадания

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста будут ли отношения до конца года у Артура 4.05.1988 и Виктории 24.09.1997?

M*
Mirami *
Во многом возможность отношений будет зависеть от мужчины. Если он будет вести себя как дурак (0 Ст. Ар. «Шут/Безумец/Дурак»), то есть, как человек, который видит (чувствует, понимает), что Вы относитесь к нему с нежными чувствами, но не предпринимает при этом никаких шагов для сближения (Мл. Ар. «4 Мечей»), то эта его пассивность не будет способствовать укреплению вашего взаимного общения. Таро утверждают, что мужчине нужно выйти из состояния эмоциональной спячки («4 Мечей» в обратной позиции), перестать избегать возможности сблизиться ( в том числе — и в физическом плане) - «Рыцарь Посохов» пер., не делать вид, что он не замечает тех флюидов, которые от Вас исходят (тот же Аркан), то тогда есть все шансы на то, чтобы всем вместе встретить грядущий Новый год в радости и взаимном счастье («3 Кубков»). Мл. Ар. «3 Кубков» - это показатель того, что отношения ваши могут стать праздником для каждого из вас, если только мужчина проявит больше активности и заинтересованности. Сделает ли он это? Время покажет. Многое будет зависеть от его воли и желания. Потому что Высшие Силы принуждать его не станут. Надеюсь, что он изберёт правильное поведение в общении с Вами. Желаю удачи.
.
Наталья Шестерикова
Лучший ответ
Mirami * Спасибо вам большое! не думаю что он будет проявлять активность какую-то) хотя вроде как он не против
Говорят, что будут отношения, но по срокам не могу сказать.
Оля Фотина
Он старый для тебя, или другого.