В паре ведущей и направляющей стороной выступает девушка, парень-ведомый. Такое положение дел устраивает обоих партнеров. Как следствие, отношения будут складываться по инициативе женщины. Захотите семью и брак-будет Вам, не захотите не будет. Захотите "чтобы муж получал деньги" - протолкнете его на "хлебное место", не захотите - будет стабильный ровный доход. Деток тоже как и сколько захотите.
Ваши отношения с партнёром в настоящем
Король мечей
Ясность в личных отношениях, период неопределенности окончен.
Однако, Аркан Король Мечей не располагает к проявлению эмоций и чувств, а только к логическому, холодному, расчетливому восприятию отношений. Король Мечей символизирует умного, состоявшегося мужчину, образованного и независимого, обладающего сильной волей и наделенного определенной властью, от которого вы можете получить хороший совет или помощь.
Совет – проявляйте больше душевности и тепла по отношению к близкому человеку.
Впечатление, которое производит на Вас партнёр
Королева пентаклей
Постоянство, стремление к спокойствию и защищенности.
Аркан Королева Пентаклей означает, что в вашей жизни настал период стабильности и теплых чувств. Вы созрели для семейной жизни, и можете рассчитывать на преданность и любовь вашего любимого человека. Королева Пентаклей может указывать на беременность, особенно при подтверждении другими Арканами. Королева Пентаклей – деловая, проницательная и талантливая женщина средних лет, которая может вам помочь в трудной ситуации.
Совет – организованность и ответственность помогут вам достичь желаемого результата.
Впечатление, которое производите Вы на партнёра
Десятка пентаклей (перевернутая)
Холодность чувств, равнодушие.
Из-за мелких бытовых проблем ваши отношения терпят крах. Возможно, вы осознаете, что не сошлись характерами. В вашей жизни происходят неблагоприятные перемены, вмешиваются различные обстоятельства и возможно, недоброжелатели создают препятствия на вашем пути к счастью.
Совет – не вступайте в брак по расчету, не создавайте отношений, основанных на материальной выгоде.
Ваши чувства к партнёру
Девятка чаш
Вы можете наслаждаться благоприятным периодом в отношениях с любимым человеком, вы потратили достаточно сил и времени и теперь вы щедро вознаграждены за ваши старания.
На пути к вашему счастью нет преград, а ваши отношения можно назвать крепкими и стабильными. Если вы одиноки, в вашей жизни в скором времени произойдут благоприятные события, предвещающие новое знакомство и прочные отношения.
Совет – позвольте себе радоваться жизни, устройте себе праздник, отдохните и вы привлечете к себе любовь и благополучие. Ваше желание осуществится, вы получите все, о чем мечтали.
Чувства партнёра к Вам
Рыцарь пентаклей (перевернутый)
Равнодушие, отчужденность, предательство.
В ваших отношениях не хватает искренности и доверия, что может привести к полному охлаждению чувств. Апатия и отсутствие желания что-то менять в отношениях с любимым человеком. Аркан Рыцарь Пентаклей в перевернутом положении символизирует безответственного, неуверенного в себе молодого человека, от которого можно ждать неприятностей.
Совет – не совершайте поспешных действий, необдуманных поступков, о которых будете сожалеть впоследствии.
Какие скрытые влияния Вы привносите в отношения
Семерка мечей
В ваших отношениях недостает искренности.
Аркан Семерка Мечей в любовном раскладе говорить о том, что вы можете столкнуться с лицемерием и предательством; возможно, у вас есть недоброжелатели, распространяющие о вас неприятные слухи. Если вы одиноки, Семерка Мечей означает, что кто-то из вашего окружения препятствует вашему счастью, действуя исподтишка у вас за спиной.
Совет – следите за своими словами, не откровенничайте даже с теми, кому доверяете.
Какие скрытые влияния привносит в отношения партнёр
Четверка чаш (перевернутая)
Судьба предоставила вам шанс изменить вашу личную жизнь в лучшую сторону.
В вашей жизни окончен период одиночества и обид, - вы снова можете радоваться новым встречам, любовным переживаниям, трепетным чувствам.
Совет – не отвергайте то, что само идет к вам, примите подарок судьбы, и вы увидите: жизнь заиграет новыми красками.
Важные обстоятельства в Ваших отношениях в ближайшем