Гадания
здравствуйте! посмотрите пожалуйста кофе. спасибо всем за помощь и участие

А я вижу слёзы и переживания ваши. Обратите внимание на 2 главные фигуры Ворон тащит человека - это мысли которые вас беспокоят сейчас- горе, слезы, остерегайтесь краж, обмана, какая то крупная потеря, упущенный шанс или возможность. Что то важное упустили или потеряли. Дно кружки закрытое абсолютно -тяжелое сердце. С тяжелым сердцем живёте. Что то препятствует вашему счастью. По краям в сторону прошлого 3 попытки ведущие в пустое. Есть цель у вас, то чего всем сердцем хотите. И три раза у вас эта возможность обрывается. Но с левой стороны светлый путь ведущий к фигуре - лицу похожему то ли на зверушку то ли на ребенка. В кофейной гуще этот символ означает дитя, семью, обретение счастья в кругу семьи, иногда указание на ребенка. Это ваше будущее. В данный момент явно переживаете что-то, темнота на сердце какая то большая.
с

За что бы Вы ни взялись сейчас, Вас ждет успех. И чем больших результатов Вы добьетесь, тем удачнее будут складываться обстоятельства. Близится период, во время которого возможны крупные успехи сразу во многих делах и сферах деятельности. Решительно добивайтесь намеченных целей, но при этом будьте осмотрительны, чтобы не обидеть, не рассердить и не вызвать зависть друзей. Один из близких Вам людей, которого вы хорошо очень знаете, вынудит Вас изменить к нему отношение.