Гадания
Здравствуйте посмотрите пожалуйста что ждет меня в новом году в личной жизни? 05/02/1980

Посеете характер - пожнёте судьбу !
Дата рождения: 05.02.1980
Число дня рождения: 5
Толкование: Люди с этим числом сообразительны и проворны в решениях, импульсивны в действиях, стремятся к быстрому зарабатыванию денег, обладают гибким характером.
Качества человека: многосторонность натуры, самозабвенность, интеллектуальность.
Число месяца рождения: 2
Толкование: В гармоничной обстановке эмоции чуткие, впечатлительные, тонко чувствуют настроение других. Но окружающие должны быть осторожны, чтобы не ранить их чувства. Терпимы, легко попадают под чужое влияние. Также легко обижаются, при давлении на них и грубом отношении легко взрываются, становятся истеричны, капризны, депрессивны.
Число года рождения: 9
Толкование: Мысли такого человека должны быть направлены на улучшение жизни всего человечества. Всем, чем обладает: временем, деньгами или знаниями - он дожжен пожертвовать во имя построения лучшего мира. Часто при этом такой человек может забыть о себе и своих близких.
Число сущности: 7
Толкование: Это число дает способность и тягу к большим делам и силу воли для их выполнения. Это магическое число мудрости и знания. От этого человека не возможно скрыть некие тайны. Он любит все исследовать и ничему не верит на слово. Семерка наделяет человека творческим складом ума, исключительной интуицией, живым и ярким воображением. С этим числом рождаются творческие люди, но для вдохновения им нужно полное одиночество. Понимая других людей. Они нередко становиться лидерами и учителями самого высокого класса. Но в занятиях коммерческими или финансовыми делами им потребуется помощь со стороны. Следует избегать уныние и пессимизма.
Дата рождения: 05.02.1980
Число дня рождения: 5
Число месяца рождения: 2
Число года рождения: 9
Число сущности: 7
Обновление душевных и физических сил, умеренность, осмотрительность,
соединение творческого и рассудочного. Стабилизацию в делах, успехи.
Умение приспосабливаться к обстоятельствам. Аналитичность, последовательность,
скрупулезное исследование деталей и тонкий расчет.
Работа: сбалансированный и беззлобный, дружеская, гармоничная атмосфера в группе.
Отношения: период мирного, счастливого единения душ, дружбы, доверия и взаимности.
События: окончание черной полосы, начало новых отношений.
Условия: полный душевный покой, принятие происходящего.
Бонусы и навыки: ощущение счастья.
Люди: уравновешенные.
Места: красиво обставленный дом, собственность
Бонусы и навыки: ощущение счастья.
Люди: уравновешенные.
Ваше желание понять себя, более спокойная позиция и стремление большему научиться могут быть неправильно поняты. За решимость самостоятельно думать и лучше использовать собственные умственные способности вас могут критиковать или осуждать. Вам будет тяжело понимать родственников, коллег по работе и знакомых, и вы начнете замечать неблагоразумие в окружающих. Просто старайтесь сами избегать неблагоразумных поступков, поскольку это может вызвать недоразумение и разочарование у общающихся с вами людей. Обдумывайте все тщательно, с выдержкой и пониманием, и вы получите неожиданное вознаграждение. Лучше также не вмешиваться в чужие дела и позволить другим самостоятельно решать свои проблемы. В этом году вы находитесь в школе жизни и должны придерживаться более строгой дисциплины; если вам чего-то будет недоставать, то это только для пробуждения в вас лучшего понимания самого себя и тончайших взаимосвязей в жизни. Избегайте ощущения замешательства, униженности и подавленности. Для вас это год выжидания, но нет реального предела тому, что вы способны преодолеть с помощью самообладания, веры и внутренней притягательности. Фактически, несмотря на кажущиеся проблемы, этот год может оказаться одним из самых замечательных в вашей жизни; если будете использовать надлежащий подход, он принесет вам признание и выдвинет на передний план в вашей сфере жизни. Не усердствуйте слишком сильно и не форсируйте события, ибо это период перехода, и с окончанием года в качестве вознаграждения он принесет вам некоторое облегчение.
вижу сушняк тебя ждет в новом году))