Гадания

с наступающим новым годом! погадайте пожалуйста что ждет меня в начале года.. январь.. личное и работа ольга 7 июля79

Взаимности нет в ваших отношениях, на данный момент. На сердце-удар.
Любовь и совместное проживание с мужчиной будет, но во второй половине года.
Мария Сехина
Лучший ответ
по работе улучшение, прибавка ЗП
Роман. Артистические способности. Важное событие, связанное
с отношениями или эмоциями. Новые впечатления. Приглашение в гости. Отдых с
друзьями. Предложение. Деловое предложение. Новые возможности. Новая любовь.
Соблазн. Чувствительность. Искусство. Музыка. Танцы. Мечты. Интуиция. Доброта.
Сочувствие. Симпатия. Путь к мечте. Забота о тех, кому меньше повезло. Частая
смена настроений. Соблазнительное предложение. Предложение руки и сердца. Мечты
о невозможном. Делать то, что доставляет удовольствие.

Ситуация и совет: Вы познакомитесь с человеком, в которого
влюбитесь и общение с которым подарит вам новые эмоциональные ощущения. Кто-то
сделает вам предложение, от которого будет сложно отказаться. Возможно, вы
будете отдыхать в компании своих друзей. В ближайшем будущем вас ожидает
приглашение в гости, а возможно, и новое знакомство. Обратите внимание на свои
чувства, это поможет вам не идти на поводу у других. Сейчас ваши очевидные
преимущества – это мягкость,
чувствительность и идеализм.
Вы согрешаете перед Богом, задавая этот вопрос этим специфическим людям здесь. Он запретил нам так поступать. Это будет помощь не от Бога, временная и не для Вашей пользы.
Это ловушка Диавола, в которую Вы сегодня попались. Скорее всего Вы сегодня вроде как и не собирались ничего подобного делать, но как-то так чудесно всё совпало и вот, вопрос уже задан. Задумайтесь.
Не лучше ли было бы обратиться к Богу, который Вас любит, нежели к незнакомым людям, которым на Вас плевать?
Я не знаю, где Вы будете проводить вечность, но фактом остается то, что подобные вопросы - дорога навечно в ад. Так говорит Бог в Библии. Кому верить - выбор за Вами.
Комменты можно написать сюда: Икс0934@Мейл. Ру.