Гадания

Погадайте пожалуйста, что ждет мужчину (18.08.76) в личной жизни до конца 2013 года? Будем ли вместе (20.06.77)?

Совместимость 65 %
Союз пятерки и четверки нельзя назвать благоприятным, но эти двое вполне могут ужиться вместе. Им достаточно проявить терпение и следовать простым правилам поведения. Тогда их отношения будут спокойными и гармоничными.

В данном случае четверке придется проявить терпение и взять на себя обязанность по контролю всех действия партнера. Если пятерка осознает все плюсы такого руководства, то они смогут добиться вместе очень многого. К тому же пятерка избавиться от постоянного попадания в щекотливые истории.

У четверки очень хорошо развита интуиция. Человек с этим числом жизненного пути умеет буквально предугадывать поступки своего партнера. Это позволяет ему вовремя воздействовать с целью контроля. Таким образом, сглаживаются острые углы и предотвращаются возможные конфликты.

Но все-таки в этих отношениях слишком много разногласий. Четверка – это консерватор, а пятерка – новатор. У них кардинально разные взгляды на все вещи, их отношения – это постоянный поиск компромиссов. Хотя из этого несоответствия мнений можно извлечь пользу.

Интимная сторона отношений этой пары богата всплесками эмоций. Близость способна принести двоим вышнее наслаждение. Почти все инициативы будут исходить от пятерки, а четверка будет их поддерживать. Хотя на некоторые из экспериментов пятерке будет сложно согласиться. Но если в отношениях царит гармония, пятерке позволяются любые шалости.

С каждым днем эти двое узнают друг друга все лучше, раскрывая самые потаенные стороны характера, притираются и уживаются. Между ними может установиться отличное взаимопонимание, и это будет означать, что чувства прошли проверку на прочность.
Алёна Вандышева
Лучший ответ
вам мешают
Алина Жирнова