Гадания
Погадайте пожалуйста!!! Что ждать в 2016гду? Какие изменения произойдут в моей жизни? Наталья 18.06.1988

Комментарии к раскладу:
Золотая рыбка - считается неблагоприятным знаком в пасьянсе Это символ ссор, раздоров, неприятных бесед. Некоторые считают наоборот это символом беременности или прибыли.
Дама червей - подруга, сестра, жена либо мать. Любящая Вас женщина.
Камни - ждите препятствий. Пока не разберете этот завал из камней, Вы сможете идти либо в обход, либо вернуться обратно.
Валет – это надежный и верный друг. Но, поскольку он червовый, то скорее всего это скорее всего это Ваш парень, если гадает девушка. В старинном пасьянсе гадании присутствует также и червовый король. Он, как и валет может быть Вашим партнером в зависимости от его возрастной категории. Обращайте внимание, также, на сопутствующие символы – они характеризуют Вашего возлюбленного.
Кровать с сердцем, то это значит, что Вас ожидает незабываемая ночь любви. Однако стоит обращать внимание и на другие символы, ведь вместе с негативными знаками эта ночь может быть незабываемой совсем в другом смысле.
Колокольчик - отличная новость, которая вызывает желание растрезвонить, но делать этого не стоит. Может также означать звонок в прямом смысле слова.
нужно понять, что всё происходящее с Вами — и хорошее, и не очень — это Ваши уроки, без которых невозможно развитие. Есть вероятность в это полугодие встретить хорошего человека — покровителя. Всех благ!

никаких