Гадания

Вам выпала карта-
Регулирование
Значение карты
Это карта равновесия, гармонии которые были или будут достигнуты. Равновесие, символизируемое этой картой, может относиться как к эмоциональным состояниям, романтическим отношениям, духовной составляющей, так и к различным материальным делам, - бизнесу, работе, финансам. Если карта выпадает на будущее, то косвенно это может означать, что в настоящем баланс отсутствует, что-то отрегулировано не до конца и необходимо приложить усилия, чтобы достичь этого баланса.
Значение карты в области работы и финансов
Здесь карта сообщает о стабильном течении бизнеса, устойчивом положении на занимаемой должности, добросовестном и аккуратном выполнении своих рабочих обязанностей. Карта соответствует периоду высочайшего творческого подъема, горячего желания работать, а тем самым и радости, и успеха.
Погадайте пожалуйста, что ждёт в ближайшее время по работе, Ольга 18.02.1976
Погадайте пожалуйста, что ждёт по работе в ближайшее время 18.02 1976

Вам выпала карта-
Регулирование
Значение карты

Текущая работа не очень хорошо удовлетворяет Ваши потребности ни в плане дохода, ни в плане развития. Вывод очевиден — надо искать другую работу, высокая вероятность ее появления видна в начале сентября. Естественно нынешнюю работу до появления новой бросать не нужно.
Арайлым Балтабаева
У меня нет уже 2 года работы
Вами упущена некоторая возможность... и Вы потеряли некий шанс.... Ваша затея неперспективная ввиду малого мастертсва и недостаточно опыта, слишком низкий уровень аналитики и аналитики... Результат маловероятен с положительной точки отсчета.
В работе нет перемен. В лично жизни мужчина светленький с ним вы недолго будите.
Простуда у вас будет.
Арайлым Балтабаева
У меня муж есть, он тёмный
как бы заре навстречу идите. в сторону где чтото рождается что ли. новое как бы