Гадания

Здравствуйте! Погадайте, пожалуйста, что ждёт в ближайшее время? Людмила 06.03.1997

Седьмой Аркан Таро Колесница означает значительный рывок вперед, прорыв в делах, радостное обретение нового пути, обновление и избавление от трудных обстоятельств и врагов. Колесница свидетельствует о том, что вы человек, способный распоряжаться если и не самой судьбой, то уж, во всяком случае, событиями, ею созданными. Вы либо уже доказали свою силу и умение преодолевать препятствия, либо еще только готовитесь к демонстрации своей мощи. Карта предсказывает, что вскоре в жизни произойдет какое-то событие, способное поднять вас на еще одну ступень успеха. Испытайте свои силы, и последующий триумф вам обеспечен. Помните и предостережение карты, — не переоценивайте свои силы, не будьте слишком самоуверенны и не допускайте «головокружения от успехов». Лучше всего — вовремя осознать, насколько многому еще предстоит научиться.
Ирина Пасечник
Лучший ответ
Сейчас вы идете по солнечной стороне жизни, удача улыбается вам, и все удается легко. Ошибки несложно исправить, окружающие готовы идти вам навстречу.

В ближайшие месяцы вас ожидает рост и успех во всем, что вы задумали, однако не надо торопить события: гексаграмма благоприятствует тем, лишь кто спокойно движется к своей цели. Торопливость спугнет удачу, а, действуя без спешки, вы достигните многого.

Вы слишком много думаете о деньгах, и это вам мешает. Не отвлекайтесь на мелочи, иначе растратите энергию по пустякам. В остальном же все складывается в вашу пользу. Ваше желание исполнится, если вы сделаете для этого все, что от вас зависит.
Ирина Боева
Хороший ноябрь вас ждет ..Все нормализуется
Sophie Descure