Гадания

Погадайте, пожалуйста! Что ждет в ближайшее время? Светлана 22.08.1987г. Спасибо.

Aigerim Kussainova
Вам выпала карта Четвёрка Мечей в правильном положении: Потребность в отдыхе и расслаблении. Передышка. Потребность в обновлении. Медленный период. Восстановление сил. Выздоровление. Отдых. Бездействие. Потребность в отпуске. Одиночество. Затишье перед грозой. Пребывание в больнице. Посещение больницы. Визит к врачу. Отпуск. Мирное окружение.
Ситуация и совет: Вы находитесь в стрессовом состоянии? Вас ожидает временная передышка. Сейчас самое время отдохнуть и прийти в себя после периода борьбы и конфликтов. Вам необходим восстановительный период, который позволил бы вам успокоить свои мысли и восстановить физические силы. Самая подходящая ситуация для того, чтобы расслабиться и перегруппировать свои усилия. Удаление от повседневных дел поможет вам по-новому взглянуть на будущее. Возможно, вы чувствуете себя совершенно опустошенным, и вам следует отдохнуть от своих повседневных обязанностей. Если вы перенесли какую-то болезнь, то для вас наступает время полного выздоровления. Вы можете посетить больницу исключительно с целью профилактики.
Вилия Султанмуратова
Лучший ответ
Вам выпала Карта: Верховный Жрец

Значение карты:
Период постоянно возрастающего роста доверия и влечения партнеров друг к другу, когда идеал партнера становится все более возвышенным, а сами партнерские отношения изменяются к лучшему под влиянием системы моральных ценностей и личных добродетелей каждого. На событийном уровне эта карта может означать намерение или желание выйти замуж (жениться).
Raisa Pocherniewa
Очень интересное знакомство, которое изменит её жизнь!
Г*
Галина *
солнце сила 9пент- вы сейчас одна комфортно и самодостаточно себя ощущаете) у вас будут отношения сексуального характера возможно выгодные какие-то. страстные и интересные) в этом году. видно по картам что очень хотите найти своего спутника жизни.)
не волнуйтесь будет он) удачи)
Раиса Эйхман
Каким будет для вас наступивший год, вышла карта ЛЮБОВНИКИ — акцент будет делаться на отношения. Ваши отношения будут иметь большое влияние на ваши решения и могут лежать в основе необходимости принимать какие-то решения прямо сейчас. В этом году вами будет управлять сердце, а не голова. Старое название для этой карты — " два пути”, напоминает нам, что год Влюбленных — год выбора, часто непростого. Счастье в этом году будет зависеть только от вашего умения сделать правильный выбор.
Fly 2008
будет много тепла, заботы, нежности, внимани
фото где
В 2015 году у Вас будут и взлеты и падения.

В феврале Вам нужно делать то, что задумали по поводу работы. Реализовывать планы нужно начинать. Скука часто посещает. Так же ждет не совсем приятный телефонный разговор.

В марте перед Вами будет стоять выбор. Вы будете выбирать между двумя вариантами. В этом месяце остерегайтесь депрессии и замкнутости. проведите как можно больше времени с подругой. Не обязательно делится тем, что душу раздирает, но веселое времяпровождение и отвлечение от бытовых проблем обещаю.
Так же в этом месяце Вас ждет подарок от противоположного пола.
Вы встретите свою любовь!
Освобождение.
Откинь комплексы и черезмерную эмоциональность, появится человек достойный и сексуальный.
Через 6 месяцев будет ДР