Гадания
Что ждет в личной жизни в 2014 году? Светлана 22.08.1987г. Спасибо)
Вокруг вас много мужчин, вы для них как праздник: флирт, игра, секс - но не более.. . При этом вы девушка серьезная, хотите стабильных отношений. Мечтательны.. . В этом году будет парень, который влюбится в вас и захочет строить отношения с вами. Вопрос - чем ответите вы? Выберите ли вы его, или другого, которому не надо ничего серьезного, но он так привлекателен?... У вас, может быть, есть тенденция - выбирать один и тот же типаж, но выбираете не тех, из-за этого отношений нет сейчас, какие нужны вам. Но по итогу - вы получите желаемое в этом году.
В данный период вам следует вести себя сдержано и дружелюбно. Загляните в себя, проанализируйте своё положение. Подчеркните своё уважение к начальству, это пойдёт вам на пользу. Однако помните, что для флирта сейчас неблагоприятный период. Женщинам нужно быть осторожнее при общении с малознакомыми мужчинами. Стиснете зубы, и не жалуйтесь на свою нелёгкую жизнь. Скоро произойдёт неожиданное событие, которое обрадует вас.
хороший брак
В наступившем году у Вас будет много хороших эмоций, у Вас в этом году идет знакомство с женщиной которая придет к Вам работать на вашу нынешнюю работу, знакомство с мужчиной
Налицо твердый характер, харизма, энергия лидера, способность изменять судьбы людей, при условии развития таланта и духовных качеств.
брак ждет
все будет хорошо
Ничего хорошего.
ничего конкретного
Подъем по карьерной лестнице, счастье, исполнения давнего желания.
2 аборта
Все и так хорошо у вас, а будет еще лучше!
Смерть одного из родственников
Возможно, к вам в голову вернется ваш мозг, и вы перестанете задавать такие тупые вопросы...
Все будет в шоколаде или в мармеладе!
В наступившем году у Вас будет много хороших эмоций, у Вас в этом году
идет знакомство с женщиной которая придет к Вам работать на вашу
нынешнюю работу, знакомство с мужчиной! Подъем по карьерной лестнице, счастье, исполнения давнего желания.
счастье и любовь.
Уверен что у Вас будет все прекрасно)))
имммчтчмтмтмтчим
Все будет благополучно для Вас