Гадания
Что ждет в ближайшее время? Светлана 22.08.1987г. Спасибо.
Если вы имеете в виду себя, то вас ждёт знакомство с будущим мужем.
Королева Мечей
Исход вашей ситуации очень благоприятный! В конечном итоге вы добьетесь своего, в этом вам поможет поддержка
влиятельного человека.
Светлана в ближ время вас ждет удача, хорошее настроение теплые разговоры по душам. новости. любви и какого-то мужчины пока в вашей жизни не вижу. (
хорошее знакомство
Могу сказать что за плечами уже есть опыт прошлых лет касаемый
отношений, но сколько еще впереди… Свою истинную любвь Вы встретите в
2015г
Светлана, Вас в ближайшее время ожидают перемены к Лучшему!
Ваша жизни разнообразится и появятся многие хорошие перспективы.
В Вашей жизни появится хороший, добрый человек, который Вам будет во всем помогать, Вы сможете на него во всем положиться и насчитывать на него.
В плане карьеры (работы) будет так, как я уже Вам ранее написала, в пдане личной жизни просматривается знакомство с МЧ, с вторым у Вас будут серьезные отношения, брак; в плане здоровья, -вообще все ОТЛИЧНО!
У Вас ближайшем будущем просматривается улучшения и стабильность материального, а так же финансового положения.
Это лето Вы проведете замечательно, много запомнится на долгое время!
Желаю Вам счастья, удачи, любви и всех благ!
Утром-завтрак. днём-обед.
Остальное-от Бога, а не от гадания на кофейной гуще.
Вы на пороге больших перемен. Парень на которого возлагали надежды уйдёт к другой. Период трудностей пройдёт. Знакомство, удачное замужество, дети, благополучие.
дожди
работа в порноиндустрии, всегда следуй простым правилам: глубже, больше, сильнее
вы сильны духом, но в ближайший месяц ждёт вас обман, возможно потеря чего-либо, и не очень приятный мужчина по своим поступкам и речам.
знакомство