Гадания

Здравствуйте! Погадайте пожалуйста, будут ли в ближайшее время какие либо изменения в жизни? Фото, Наталья 31.05.1993

В частности, в личной жизни, в работе ( устроюсь ли туда, куда планирую?)
Заранее спасибо!
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Дама червы перевернутая - Выбор, соперничество

Предстоит полное поражение с грязными и нечестными приемами против Вас. Примите достойно удар судьбы.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Король бубен перевернутый - Богатство, изобилие

Деньги уйдут к другим, если Вы не будете осторожны. В случае неудачи трудитесь и сохраняйте заработанное.

Причины ожидающихся событий:

10 червы - Обстоятельства

Перемены к лучшему - Ваш личный выбор. При сомнениях хорош совет друга, а совет неизвестного надо проверить.

Ожидающиеся события:

9 пик - Обман, мошенничество

Обман и махинация против Вас вовремя раскроется. Зачинщики понесут наказание.

Карта итогов:

Туз бубен перевернутый - Перемены, превратности

Над Вами угроза потеря собственности или денег. Остерегайтесь нечестных на руку людей. Неосторожность чревата нищетой и раскаянием.

Карта совет:

7 пик перевернутая - Вознаграждение

Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.
Айдар-Мадина Усумбаевы
Лучший ответ
Будет знакомство с приятным молодым человеком!
Будут изменения если будете активны.
все хорошо будет
В личной жизни тихо они будет но пока кто будет приходить Вас не будет устраивать, в работе хорошо все. А вот куда устроится хотите перед Вами будет какой то выбор. альтернатива вашей работе. Но туда и туда дорога открыта. Выбор за Вами.
Устроиться можете куда планируете, покой в сердце будет в любовных отношениях, счастье придёт