Гадания
погадайте пожалуйста .. что ждет в ближайшее время или чуть-чуть дальше?
Екатерина Церетели 28.05.1997 (фото внутри)

Вам на ближайшее время выпала карта--
СЛАВА
Может означать знаменитого человека или же признание чьих-либо талантов. Она относится к обозначению чьей-либо пригодности, игре, успеху, но также может означать злословие, сплетни и слухи, если выпадает рядом с картами Враг или Злобность. Также карта говорит об успешном завершении проектов, достижении поставленных целей и задач, общественном признании ваших усилий и талантов. В сфере любви карта говорит о прекрасных отношениях, доброжелательном и гармоничном общении, победе над соперниками, если они присутствовали в вашей жизни. У одиноких людей есть шанс начать новые романтические отношения.

СЛАВА

2+8+0+5+1+9+9+7=41, ну прям как отпевание покойника :)
Ведьмочка Ночи
Порадавали прям))
Перемены, какие-то необдуманные поступки.
В любом случае все зависит от вас самой
В карте Королева посохов, мы встречаемся с огнем, который вдыхает жизнь, согревает, воодушевляет и постоянно горит в домашнем очаге. Дама посохов - древний прообраз "суперженщины", идеала, к которому стремятся многие наши современницы. Она способна на верность в любви, и в то же время она обладает силой, изобретательным умом, творческим воображением, неутомимой энергией, благодаря чему вполне в состоянии править собственным миром, по собственным законам и не нуждается в сильном мужском плече или социально приемлемом ярлыке "жена", чтобы стать полноценной и самодостаточной личностью.
Если карта представляет ситуацию, то это - успех в делах благодаря сотрудничеству с женщиной, реальная оценка своих возможностей, оказание помощи людям, мудрый совет, положительное отношение к людям, напористость, любовное приключение, личное обаяние и очарование, шарм, покладистый человек, дружески относящийся к другим…