Гадания

Посмотрите пожалуйста. Что ждёт по судьбе и вообще в личной жизни. Спасибо

Елена161194
Karyna Sahu
7 бубен

Эта карта часто является картой бедственного положения. Она символ нерешенной проблемы, угнетающей Клиента. Это обычно денежная проблема, но она может касаться как домашнего хозяйства, так и деловых вопросов, в которых деньги играют второстепенную роль. Здесь часто идет речь об отсрочке решения. Обстоятельства затеняющие наиболее важные аспекты проблемы, затрудняют ее решение. Если 7 бубен находится в центре расклада, то она может символизировать проблему, омрачающую жизнь Клиента и препятствовать ему в достижении цели. В этом случае решение проблемы может оказаться не таким уж и трудным, как представлялось вначале. Представление о сущности данной проблемы можно получить на основе остальных карт расклада. Если 7 бубен занимает важную позицию в раскладе, то требуется максимум такта. Нужно постараться успокоиться. Следует воздержаться от слишком конкретных рекомендаций, но обдумать проблему в общих чертах. Карты должны помочь так воздействовать, чтобы выбрать линию поведения. Наличие 7 бубен никогда не исключает возможности благоприятного исхода. Эта карта символизирует не катастрофу, а проблему и необходимость выработки линии поведения. Если с 7 бубен идут сильные карты, то это говорит о том, что период неприятностей и беспокойства может иметь для Клиента весьма благоприятный исход, который был бы невозможен в случае отсутствия этих карт.
Татьяна Листопадова
Лучший ответ
Вам думаю на природе бывать хорошо. В лесу, ночевать иногда на хуторе и тп. Можете научится чувствовать тонкий план. Избегайте чернокнижия, энергетиков, фастфуда, алкоголя и современных заземлённых людей...
Е*
Елизавета *****
Алина Завьялова Посмотрите мой вопрос пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/219989553
Будешь и дальше поправляться в весе.
Марина Курячая
Вообще жизненная линия закрыта.
Есть сильная родовая негативная программа, связано с Владимиром (это дед по линии отца или отец).
Пока это есть, до тех пор будет неустроенность личной жизни, работа на ногах (например, продавец) и ощущение, что время зря уходит.
Ситуация поддаётся коррекции, но если всё вот так и оставить, то именно так будет, как я описал.
Елена Панчук
Karyna Sahu Ноль попадания, я не стою я сижу-у меня в подчинении 40 человек
мужчина намного старше, но он мутный какой-то, лучше не доверять. художественные склонности, можно удачно войти в какое-то дело
Ждёт Вас женская мудрость, добьётесь каких-то успехов в каком-то важном деле, например, в спорте, в творчестве, в открытии бизнеса. Мужчина будет значительно Вас старше, умный, темпераментый, властный, возможно, какой-то начальник.
Я так увидела, могу ошибаться.
Вэрка *** А меня что ждет? Любовь. 05.12.80