Гадания

​Здравствуйте Скажите пожалуйста Что ждет меня в 2015 Году? Сергей 16.05.1980. Заранее спасибо)

Сергей, вам выпала карта-

Суд
Карта «Суд» предсказывает, что в этом году вам предстоит «получить сокровище», что бы это для вас ни означало. Вы можете или вновь обрести что-то ценное, которое считали безвозвратно потерянным или погибшим, или же приобрести нечто новое, настолько значительное и важное, о чем вы даже не могли мечтать. Если вам до сих пор приходилось страдать от чего-то или в вашей жизни была черная полоса, то в этом году вы сможете надолго избавиться от страданий и проблем.

Работа и финансы.
В этой области карта «Суд» предсказывает большие перемены. Наступит некая решающая фаза, зачастую связанная с уходом или переходом на другую работу. В любом случае, вы воспримете эти перемены и как освобождение, и как возможность заглянуть вглубь себя, чтобы понять, в чем заключается ваше истинное призвание.

Личные взаимоотношения.

Вы находитесь на пороге открытия «сокровища» или в вашем теперешнем союзе, или, если вы в данное время одиноки, то в предстоящем союзе с другим человеком. Это произойдет, благодаря глубоким внутренним изменениям, когда вам станет ясно, что именно до сих пор мешало вам обрести свою истинную любовь.
Таня Логинова
Лучший ответ
Стелла Яськова Ксюша, доброй ночи! А мне можно попытать судьбу, пока святки? )))
Стелла Яськова Кстати, мое число 8!
Путешествие!
ничего плохого не ждет уверен.
7мечей 7 жезлов умеренность да вот как-то ничего особенного внешне будете спокойны все будет как обычно. будьте на чеку возможен обман от других людей либо споры. раздоры
прибавление в семействе
Venera Amanbaeva
Работа имеющаяся давно не радует и хочется перемен и они не за горами, весной будет новая, перспективная работа.
Ирина Хохлова
Вычисляется= До омерзения-ПРОСТО... Ваше число СУДьбы-1+6+0+5+1+9+8+0=30...НУль отбрасываем, получаем "3"...вводим поправку на 2+0+1+5=8( год прогноза-2015...) получаем 3+8=11, для получения односложного ПРОСТОГО числа складываем 1+1=2...смотрим описание ПРОГНОЗа под число "2"....Вам предоставляется возможность отДОХНУТЬ\ расслабиться... после года ЛОШАДи... но спать весь год не НУЖНО... чем раньше оклемаетесь- тем ЛУЧШЕ... начинайте строить СЕМЕЙное гнездышко, приобретайте ДОМ\ реконструируйте СТАРый ДОМ\ квартиру... можете ЖЕНИТЬСЯ \ стругать нового "БУРАТИНКу", если чувствуете в себе папу КАРЛО.... ( БОГ даст "ЗАЙчика= даст и ЛУЖАЙКу, где пастись этому "ЗАЙчику"....
Елена И Сергей Самойловы какой же вы долбоеб
Даже все классно начиная с лета =)
Яна Суровежко
выпивки, особенно осенью будет больше чем обычно
Спокойно год пройдет
Rita Kodygenova
Жизнь как и у всех.
Удача и любовь))
Мария Харичева
Получение каких-то новых знаний/навыков, будет некая дружба в ходе которой вы многое возьмете для себя.
Счастье, радость.
все будет сложно. У вас столько проблем. Но как то вы выкарабкаетесь из этого омута.
рыбалка
Пиво водка и потанцуем))))
Ты будешь 12 президентом Италии повелеваю
Вы станете на год старше, Сергей...
Diana Pavelchenko
Пахать будете как Бобик, волнуют вас вопросы финансов и отсутствие перспектив, в любви состояние угнетения. В здоровье-хроническая усталость
ты получишь то, что ждешь
вас ждет огромный выигрыш!
Ты жаждешь помощи от волхвования?
Тебе пора молиться!
ну наверно денег побольше. повышение и начальник отличный)
Что за писсимистические предсказания! Работать можно, как волк, а не Бобик. Любовь не может доставить состояние угнетения!!! Хроническая усталость, не самая страшная болезнь, сней можно справиться, если хорошо отдохнуть)))
все будет классно
Удивительно, но звезды никак не повлияют на вашу жизнь
а что запланировал то и ждет
Тыыы познакомишься с Васееей Колпаковыыым, и выыы объеденитееесь, и будете хуiней страдать на парууу!
Сережа, все будет просто супер))!
Vera ***g***
Сергей вы будете счастливы вас ждет пополнение буджета.
А откуда мне знать то
ТЫ СУПЕР ТЕБЯ УДАЧА ЖДЁТ!
Альбишка ***
Будет нестабильный курс доллара.
вас ждет счастье
всё хорошо будет!!!!
Мария ***
Вы станете старше и через 23 дня после др будете лежать в морге

Ой в морге в море хотя может и в морге.
меня тоже успех и работа и работа сука работа как в песни поется а что то невероятное космос вас ждет
Вы станете старше
Всё будет хорошо
Всё будет ок!
Вас ждёт счастье в личной жизни и успехи в работе.