УРАН ВО II ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Появление новых источников доходов, изменения в финансовом состоянии. Неожиданные колебания в денежном положении, неустойчивость в течение года. Материальная сфера подвержена сильным изменениям. Такие же неожиданные покупки, сумбурные траты, которые еще больше запутывают положение дел. Человеку не удается построить устойчивый фундамент для новых начинаний. В негативной аспектации - внезапные, обескураживающие потери. Такая позиция должна предостеречь от вложений и размещения капитала в этом году.
НЕПТУН ВО II ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Свойственны заблуждения относительно своего материального положения, - как в сторону преуменьшения, так и преувеличения. Вообще это положение предрасполагает к финансовой беспечности, так как деньги поступают к человеку как бы сами собой, без особых усилий. Человек и не задумывается о денежных делах. Количество денег, однако, эта позиция не определяет. Безразличие к материальным ценностям при поражении Нептуна негативными аспектами приводит к потерям из-за отсутствия бдительности и учета средств. Заблуждения также относительно своей возможности заработать и планируемых размеров заработка. Надежды на большие заработки обеспечиваются только при наличии позитивных аспектов к Солнцу, Венере и, особенно, к Юпитеру. При поражении негативными аспектами - потери из-за обмана партнеров или собственных махинаций: перемудрил, из-за интриг и нечестных ходов. Опасения потерять крупную сумму.
ПЛУТОН В I ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Дает возможности полностью изменить свою жизнь, дает силы и страстность в достижении своих целей. Активность и напористость, инициативность. Энергия бьет через край и дает силы взять верх над противниками и обстоятельствами. Это один из тех годов, когда человек может полностью распорядиться своей судьбой, поступить согласно своему разумению. Год запоминается как судьбоносный, переломный. Поиск жизненного пути и смысла жизни. Тенденции к разрывам связей, разлукам, отказу от прежнего стиля жизни и старых интересов. Возможно пробуждение интереса к мистическим и подсознательным процессам, тайнам мироздания, начало изучения оккультных наук. Это положение обычно делает человека сексуально притягательным и интересным внешне. Плутон в негативных аспектах наделяет человека разрушительной силой, когда от его действий могут пострадать окружающие. Много лишних действий и ненужной активности.
Гадания
Какое важное событие ждет меня в 2011 году? Оксана 02,02,1986. Заранее спасибо!
гражданские отношения разочарование моральное одиночество приспособляемость измена самой себе в моральном плане.