Гадания
Виктор 05,08,1980 стал уделять Оксане 02,02,1986 намного меньше внимания,чем было.Почему?Мы не пара.Просто общаемся.
Не все ему нравится в этих отношениях, и настроение сейчас не самое лучшее, из-за чего и ведет себя не вполне понятно. Нужно или переждать этот момент. Или оставить эти отношения. Они далеки от идеальных. Удачи!
Вам выпала карта таро Верховная Жрица, в прямом положении. Это может означать интуицию, качество по преимущественно женское. А так же пассивное восприятие происходящих событий. Возможны секреты, которые откроются вам в должное время. Для вас карта Жрица должна быть руководителем в принятии важного решения. Это руководство может исходить от другого лица. Карта указывает также на какие-то скрытые факты, влияющие на ваше состояние в данный момент. Имейте ввиду, что вам встретился человек, который не торопится принимать решения. Проявите терпение или забудьте про эти отношения. Удачи
цу молодого человека сейчас дела какие-то в денежном плане. И девушка рядом с ним. Может не до вас стало
)))) блин, вот люди обращаются по любому поводу, а все гораздо проще. . вот начинают докапываться, сами себя вводят в заблуждения. . блин, откуда известно, почему вы стали уделять ей меньше внимания? ? )))))) по моему это знаете только вы сами )))
Он любит кататься на велосипеде, возможно занимается какой-то подработкой и ему нравится девушка с коричневыми темными волосами ( длина примерно до лопаток, может ниже, нос курносый, кожа светлая.)