Гадания

что он( виктор 23.08.91) чувствует ко мне( оксана 16.05.1995 ) сейчас?

любит
Светлана Питура
Лучший ответ
Это – мальчик, еще совсем беззаботный, не знающий, сколько проблем таит в себе жизнь. Но он уже догадывается об этом, и его пугает необходимость самому принимать решения.

Сейчас он активно вами интересуется, "выкапывает" какие-то подробности из вашей жизни, возможно выясняет с вами отношения.
Нина *:0)
Эти мужчины хорошо чувствуют себя только в своей "скорлупе. Они, как дети, боятся трудностей. Очень привязаны к домашнему очагу, как и их тотем — сверчок. Сексуальная жизнь зависит от чувств, он верен до
машнему очагу и семье. Виктор — романтик, он создает в своем воображении нереальные образы и предается иллюзиям. Как правило, он не испытывает бурных страстей. Но иногда может проявлять безумство в сексе, расспрашивать партнершу о ее эротических ощущениях. Оксана любит «гулять сама по себе» — в ней есть что-то от нечистой силы. Самостоятельна, настойчива в удовлетворении желаний. У нее не очень легкая, но всегда интересная судьба. Оксана не бросается в глаза своей внешностью. Держится скромно, но строит в мечтах грандиозные жизненные планы. Любовь Оксаны может быть безграничной. Она ищет в любви опору, чтобы постоянно ощущать плечо партнера. Однако она редко чувствует себя удовлетворенной в сексе: ее требования к мужчине очень высоки. Чтобы отдаться мужчине, она должна почувствовать его родным. Модница. Очень любит принимать гостей. Может неожиданно увлечься: спортивными занятиями, курсами домоводства