Гадания

что ждет Оксана (16.05.95)и Виктор (23.08.91)?

все сложится удачно, но союз не крепкий
Aigerim Anarbekova
Лучший ответ
брак
Elgiza Saipova
Вам выпала 2 пентаклей
Взлеты и падения в судьбе
Суета
В прямом положении: Манипуляции с финансами. Потребность в гибкости. Переменам нет конца — будь-то романтические отношения, работа или материальное положение.
Ключевые слова и фразы: Уравновешивание многочисленных обязанностей. Хождение по канату. Ощущение, что вас тянут в разные стороны. Повседневные дела. Финансовая нестабильность. Работа одновременно в двух или нескольких местах. Разрозненные ресурсы. Уравновешенные действия. Тяжелый труд ради того, что-бы свести концы с концами. Творческое финансирование. Распределение ресурсов. Занятость одновременно в нескольких проектах. Ответственность за многие дела. Необходимость принятия решения. Хорошие новости. Подарок. Перемена места работы или смена обстановки. Новые отношения. Морское путешествие. Переезд или путешествие, которые изменят вашу жизнь. Поездка. Все меняется. Легко пришло, легко ушло. Занять у Пети, чтобы заплатить Васе. Плыть по течению. Время — деньги.
Ситуация и совет: Вы пытаетесь делать несколько дел одновременно. Возможно, ваша работа вам нравится не так сильно, как это было вначале, из-за того, что со временем она превратилась в обязанность. Может быть, вы пытаетесь угодить своей работой кому-то другому, а не реализовать себя? Вам нужно грамотно распределить свое время. Ваши финансовые дела пребывают в беспорядке, вам необходимо выделить время, чтобы привести их в порядок. Возможно, из-за этого вы будете испытывать трудности на начальном этапе своего нового проекта. Скорее всего, у вас возникнут финансовые проблемы и придется «занять у Питера, чтобы отдать Полу» . Вы не получите тех денег, на которые рассчитывали, но, возможно, что нужные деньги придут к вам другим путем. Может случиться так, что придется поделиться доходами с вашим партнером. Существует вероятность того, что длительное время вы будете вынуждены работать без всякого вознаграждения либо же вы можете быть слишком озабочены денежными вопросами. Вам нужно принять решение, которое будет способствовать снижению уровня жизненного напряжения. Возможно, смена работы или вашего окружения некоторым образом улучшит положение. Самое оптимальное из того, что вы сейчас можете сделать, это приспособиться к обстоятельствам и плыть по течению. В скором времени вас ожидает поездка. Умение брать на себя ответственность непременно приведет вас к успеху. Возможно, кто-то порадует вас хорошими новостями или же вы получите подарок. Вы постоянно должны быть готовы к превратностям судьбы.
выпала карта "Императрица". можно говорить об изобилии как материальных, так и моральных благ, о плодородии и плодовитости, о счастье в любви и удаче в семейной жизни, о вступлении в брак, долгой жизни и крепком здоровье. Императрица символизирует женский инстинкт, то есть интуитивные озарения, позволяющие принимать решения тогда, когда нет времени на логическое осмысление ситуации. Эта карта также может означать и рождение детей, сексуальное удовлетворение и главенство женщины в семье, умение распределить силы, правильное планирование своих дел. Венера, управляющая данным Арка ном, передает ему силу творчества, вдохновения и любви ко всему прекрасному.
вместе не будут, в этом году расстанутся